Фокус-Покус• 05 ноября 2024
Адидас производства Вьетнам
Купила сыну адидасы, подруга говорит, что это не оригинал, т.к. сделаны во Вьетнаме. Но они сделаны в Индонезии. В принципе это не имеет значения, они летние, относил норм.
Но сейчас нашла ему терексы на олх, тут уже хотела оригинал, но там написано сделано во Вьетнаме, продавец утверждает, что оригинал.
Как понять?
Ну шо не так?• 05 ноября 2024
Ответ дляОхиИВздохи
А де оригінал має вироблятися на думку вашої подруги?
Оригинальные Адидасы шьют швейцарские гномы в альпийских пещерах, только так. В целом же, автор очень далека от темы.
Фокус-Покус
• 05 ноября 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Не во Вьетнаме
МеняАЖтрусит• 05 ноября 2024
В интернете есть не только советчица.
Есть, например, ещё и Гугл.
Там можно узнать много информации. Например, в каких странах производят обувь Адидас, а также какие отличительные признаки оригинальных кроссовок ( например по циферках на язычке или штрих коду.
Надеюсь я понятно объяснила
Есть, например, ещё и Гугл.
Надеюсь я понятно объяснила
Не будь КакСвета• 05 ноября 2024
Посмотрела, что мои вообще из Мьянмы) куплены в Польше в официальном магазине
Обращеница• 05 ноября 2024
Ответ длябарабанщица
Вони такі всі страшні, що байдуже де виготовляли
Пишіть ще, ваше зауваження дуже цікавить) Адідас топ в стилізації вже кілька років. Носять зірки, а вам страшні, угу
Пффф 100%• 05 ноября 2024
Ответ дляОбращеница
Коли дівчина хлопцю не дає, він її ображає хвойдою. Так і тут)
Настасья Пицун• 05 ноября 2024
Та яка різниця де зроблені ті кроси аби носилися, це ж не хто зна що прям, знайшли чим мірятися.