Пупс• 05 ноября 2024
Что означает это выражение, объясните?
Пупс
• 05 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Прокладка в тоби, в нутрях значит
типа реклама
Не поняла) это наклейка на место укола из лаборатории. Вы думали это прокладка?
Осьминожко• 05 ноября 2024
Это ответил ИИ. Вопросов стало только больше.
Эта фраза звучит как игра слов, и у нее есть определенный смысловой посыл. Переводится она примерно так: ’Дело не в тебе, дело в пище в тебе’ или ’Не ты виноват, а то, что ты ешь’. Обычно такие фразы используют в качестве рекламных слоганов, чтобы привлечь внимание к важности правильного питания и качественных продуктов.
Бутерброд з ікрою• 05 ноября 2024
Это лаборатория, значит имеется в виду, что внутри вас проблема и они ее найдут
Бутерброд з ікрою• 05 ноября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Дівчата вище написали, але по факту - перемудрили
Та да) хороша реклама, когда ее некоторые не догоняют))
ДаЗдраПерма• 05 ноября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ну і, відвідуючи лабораторію, у мене стрес. І я хочу навпаки щось мімішне й добре)))
А то наче про глистів у тобі написали)