Не танцую- но пою• 05 ноября 2024
Корейская уходовая косметика - нужен совет
Что бы вы посоветовали купить, исходя из собственного опыта
Есть возможность купить непосредственно на выставке корейских производителей в Вене
Но там такое количество всего , что протестить там на месте нет возможности
Спасибо заранее
Оля_с_киркою• 05 ноября 2024
Я в восторге от их косметики D´ alba.Пользуюсь некоторыми позициями,супер!
Стриптизерка• 05 ноября 2024
Это мои топ-5 продуктов, которые покупаю постоянно на протяжении последних 3-х лет. Кожа комбинированная и обезвоженная, есть периодические высыпания. Умывалка от Cosrx - нежнейшая, маска Laneige - восстанавливающая, тонер от Pyunkang yul - базовый увлажняющие -восстанавливающий, маска ягодная для губ Laneige - мне за ночь заживляет трещинки, консиллер от The Saem, оттенок 1.25 - светлый - наношу точечно на покраснения и прыщиков - он очень плотный и перекрывает на ура
Не танцую- но пою
• 05 ноября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Спасибо , а какие именно позиции вам нравятся ?
Не танцую- но пою
• 05 ноября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Супер, спасибо !
Не танцую- но пою
• 05 ноября 2024
Ответ дляМавка
Где выставка и когда?
До 11 ноября в Vienna International Center
Не танцую- но пою
• 05 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Yepoda
А что именно у них нравится из собственного опыта ?
Мавка• 05 ноября 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Вход свободный?
Не танцую- но пою
• 05 ноября 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Подпишусь и может для себя что-то найду.
Вы в Вене ?
Кросівки оригінал• 05 ноября 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня вся линейка, очищение, кремы, все очень нравится
Не танцую- но пою
• 05 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Короче, надо все покупать )))))
МLE кремы, это Real Barrier, Atopalm
Кислотные тонеры разные
СПФ кремы по типу кожи, можно с тоном типа Missha
Транспарентная матирующая пудра
Маски-салфетки любые
Дезинструкторы пор типа Пилатен
Пилинги, скатки, энзимки
Посмотрите LED маски
И вообще потом расскажите,что привезли нового интересного. Буду ждать репортаж ;)
Кислотные тонеры разные
Транспарентная матирующая пудра
Маски-салфетки любые
Дезинструкторы пор типа Пилатен
Пилинги, скатки, энзимки
Посмотрите LED маски
Не танцую- но пою
• 05 ноября 2024
Ответ дляeuhunter
МLE кремы, это Real Barrier, Atopalm
Кислотные тонеры разные
Транспарентная матирующая пудра
Маски-салфетки любые
Дезинструкторы пор типа Пилатен
Пилинги, скатки, энзимки
Посмотрите LED маски
Кислотные тонеры разные
Транспарентная матирующая пудра
Маски-салфетки любые
Дезинструкторы пор типа Пилатен
Пилинги, скатки, энзимки
Посмотрите LED маски
Не танцую- но пою
• 05 ноября 2024
Ответ дляМавка
Пойду завтра тогда
Там, где раньше был Центр для украинских беженцев _ до 18.00 открыто
Пополняю_Карму• 05 ноября 2024
Ответ дляСтриптизерка
У меня такой же консилер , минус в том что цвет сложно подобрать ( ясмешала 2) и что он адски вытекает , тоже точечно наношу очень плотный и стойкий
Не танцую- но пою
• 05 ноября 2024
Ответ дляeuhunter
МLE кремы, это Real Barrier, Atopalm
Кислотные тонеры разные
Транспарентная матирующая пудра
Маски-салфетки любые
Дезинструкторы пор типа Пилатен
Пилинги, скатки, энзимки
Посмотрите LED маски
Кислотные тонеры разные
Транспарентная матирующая пудра
Маски-салфетки любые
Дезинструкторы пор типа Пилатен
Пилинги, скатки, энзимки
Посмотрите LED маски
Мне главная цель_ для дочки с проблемной кожей - акне
В Киеве чего только не пробовали , все мимо
В Австрии по совету дерматолога принимала таблетки, полгода был хороший результат , но потом опять рецидив
Ответ дляНе танцую- но пою
Акне придется лечить дальше. Увы. Это вы с врачом решайте, косметика только про комфорт, лечения не даст.
Я как раз тонеры корейскик дочке беру, тоже проблемная. Посмотрите еще сыворотки концентраты с кислотами и брумы-воды возможно с собой, аналог Сероцинк от ЛРП (после физкультуры хорошо лицо и тело).
Ну умывалки конечно
Крем с СПФ на горы - у нас с дочерью хит Benton, он есть крем зеленый и флюид голубой, на зиму крем лучше.
Ну умывалки конечно
Додекаэдр• 05 ноября 2024
Автор, а маски тканинні є?
А блискучі тєні ?
А інші маски ?
Цікаво, в яку ціну
А блискучі тєні ?
А інші маски ?
Цікаво, в яку ціну
Не танцую- но пою
• 05 ноября 2024
Ответ дляДодекаэдр
Автор, а маски тканинні є?
А блискучі тєні ?
А інші маски ?
Цікаво, в яку ціну
А блискучі тєні ?
А інші маски ?
Цікаво, в яку ціну
Там все есть _не менее 50 стендов разных производителей 2 этажа )))
Поэтому и спрашиваю , что точечно проверено и даёт результат , потому что в 99% у них не пробники « навынос», а открытые баночки - коробочки, куда на месте надо тыкать пальцем
Не танцую- но пою
• 05 ноября 2024
Ответ дляeuhunter
Ну умывалки конечно
Если цены всего сложить, сколько выйдет ?
Не танцую- но пою
• 05 ноября 2024
Ответ дляeuhunter
Грубо считайте единица 15€. Но это ж выставка, там должны быть и сэмплы, и цены ниже. Хотелось бы
Сэмплов как раз практически нет , много баночек открытых для « тыканья» пальцем на месте ((((
При мне девочки покупали патчи для удаления темных пятен _6 штук в упаковке_10 евро