ГороховаЯ• 05 ноября 2024
Давайте перевіримо свою інтуїцію?
Хто переможе на виборах в США?
Результат:
вже голосів:
91 (46.19%)
Гарріс
81 (41.12%)
Трамп
25 (12.69%)
Вова Зеленський( тиц)
Котомафия• 05 ноября 2024
Согласно предсказанию в мультике , то должна выиграть женщина, но все мои соседи понаставляли таблички перед домом что они за Трампа и мне становится страшно
Позитивна• 05 ноября 2024
Ответ дляКопуша
При чому тут інтуїція? А логіка?
А что логика? Они идут ноздря в ноздрю, действительно сложно предугадать.
ГороховаЯ
• 05 ноября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Я вже давно дивилася на Таро , жінка буде
Заодно подивимось, чи правильно кажуть ваші карти.
Позитивна• 05 ноября 2024
Ответ дляКотомафия
А у меня вокруг за Харрис таблички. За Трампа тоже есть конечно, но не сказала бы что больше
Амелі на мілені• 05 ноября 2024
Какая там интуиция. Нам в любом случае- жопа. Но с Трампом быстрая, с Камалой медленная.
Копуша• 05 ноября 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Я дивлюсь нашій країні так ’ фартитить’ що буде рижий
Позитивна• 05 ноября 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Согласна. Ужасный конец или бесконечный ужас - вот и весь выбор, кому что ближе
Наездница• 05 ноября 2024
Проверила, работают шикарно, потому что до открытия темы я сразу подумала, что вопрос про исход выборов в Штатах)))
Позитивна• 05 ноября 2024
Ответ дляНаездница
Я с вами. Еще моя интуиция говорит о том что ближайшие два дня тут будет несколько десятков тем по данному вопросу ))
Червона ікорка• 05 ноября 2024
Надеюсь Мадонна в этот раз не обещала отсосать каждому, кто проголосует за демократов? А то бабуля в стрингах демотивирует народ
Копуша• 05 ноября 2024
Ответ дляНаездница
Думаю це все ж логіка
Мальдивирую• 05 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
А якщо врахувати, що Трамп планує судитися у випадку програшу - то це ще на кілька місяців.
Не зви чайна• 05 ноября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
А мне Таро рыжего мужика показало.)
Гарантую неперелевки• 05 ноября 2024
Ответ дляНаездница
И я открыла тему именно потому что думала что это голосовалка про выборы
Пуки-куки• 05 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
А может и больше
Нульовий сантиметр• 05 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
згадується оте... ’хуженєбудет’.
і думається...,- і чого їм не хватало??