Невгамовна• 05 ноября 2024

Угги настоящие стоящая вещь?

Ну, в плане того, что тепло, удобно и долговечно?
Такого плана убуви никогда не было у меня.
Не вмію заміряти• 05 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
И стирать можно в машинке? Правильно я поняла?
Не силиконовые, обычные замшевые
Я когда-то в снегопад попала в них,промокли насквозь,то выкинула,пошли разводами

Поліцейський патруль• 05 ноября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Если оригинал, то да. Не убиваемые. Легкие, очень теплые( в самый большой мороз в тонких носках и уггах не холодно). Если засрались, закинул в машинку и красота. Единственное, что подошва скользит немного, если по льду.
взагалі-то їх треба носити без шкарпеток, але це тайна!
Не худа ні разу• 05 ноября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Підробки тому що. Репліки так звані. Купуйте лише з офіційного сайту
Тобто коли пишуть оригінал це не правда. Я чому питаю я купила кросівки 100% орігінальні в країні єс, а племінниця купила такі ж на українському сайті дешевше, порівняли нічим не відрізняються.
Пишу вірші, дорого• 05 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Ага. А я хочу именно настоящие. Мне 250 пар не нужно, нужны одни, но оригинальные. Т.е. в магазине в Киеве их покупать нельзя? Можно выбрать +/- модель и заказывать с сайта?
На сколько я знаю, в Украине нет оф магазинов Угг. Поэтому и гарантировать подлинность того,что продавцы называют уггами не получится. Если принципиально важно не купить подделку, то придется заказывать с оф сайта. Но,к сожалению, сладкие цены на зимнюю обувь вы уже пропустили.
Пишу вірші, дорого• 05 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Так часто бывает,что фабрика в одну смену отшивает официалам,а во вторую- леваки. Но чтобы узнать об этом,нужно рискнуть купить. А потом или обрадоваться или разочароваться
Леплю из пластилина• 05 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Хто в темі чому у нас уггі продаються набагато дешевше ніж в європейських магазина, при чому пишуть що оригінал з коробками і кодами. Хотіла собі купити одну модель в Футлокер, але подивилась на олх вдвіче дешевше.
Это Китай
Леплю из пластилина• 05 ноября 2024
Я все три пары купила на сайте 6pm через НП шоппинг
Королева ганделику• 05 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Так, це найкращий варіант, щоб на підробку не попасти
Королева ганделику• 05 ноября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Вони не можуть коштувати дешевше, ніж на сайті. Хіба що їх викупили зі знижкою, на оф сайті знижки бувають, як правило, влітку

Хропочка з гривкою• 05 ноября 2024
Автор, делюсь своим опытом использования обуви этой фирмы, стаж лет 15 точно. Раньше на вид были стремные, но типа модные, и были они на всех (оригинал и нет), сейчас можно найти неплохие модели, доработали дизайн, да и модельный ряд шире. Единственное не ведитесь на фотоотчёты модниц, меряйте и берите то что Вам удобно, а не модное. Мне вообще не подошла большая платформа, шлепки с открытой пяткой на меху, мне непрактично и неудобно. Поэтому я за примерку обязательно. Размер на размер модели не идут, опять же меряйте. Те что на овчине очень тёплые, но носить лучше на босую ногу, так теплее. Замша и тд пропускает воду, но это если Вы в ней по щиколотку стоите, меня этот вопрос не волновал, так как по воде не хожу, снег нормально. Кроссовки и угги не скользкие, про силикон этого сказать не могу, мне не нравится, если будете брать силикон обращайте внимание на высоту и чтобы не было стыковочных швов, они могут пропускать воду. Не гонитесь за модой берите то что понравится. И да качество лет 5 назад было получше, но сейчас со всем так, видимо чтобы чаще покупали, потому что сменой трендов уже не могут заманить.
Покупайте, пробуйте и напишите свои впечатления. Приятных покупок
МЧСница• 05 ноября 2024
Удобные и теплые, но скользкие
МЧСница• 05 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Не силиконовые, обычные замшевые
Нет
Хропочка з гривкою• 05 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Если Вы в Киеве или в Харькове https://koalabi.com.ua/ru/product-category/ugg-dly...
У них и наложка есть, оплата после примерки. Я в магазин езжу, меряю, почему, выше написала.
Оригинал
автор Невгамовна • 06 ноября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Спасибо за такое подробное описание
тогдалия• 06 ноября 2024
Терпеть не могу угги. Автор, какой у вас образ жизни? Гуляете часто на улице ?
тогдалия• 06 ноября 2024
Для длительных зимних прогулов предпочитаю inuikii