Небоброїдка• 05 ноября 2024
Кто принимает коллаген, вас не тошнило?
Ато в отзывах на препарат я читала такие отзывы ((
Оскорбляю всячески• 05 ноября 2024
Нет. Но до этого я пила типа как сироп, он вкусный . А сейчас пью в порошке. С водой мешаю. Он мне отвратительный, но не тошнит. Меня тошнит если я пью витамины до завтрака, или если голодная. Сразу становится очень плохо
На циголках• 05 ноября 2024
Ні, ніколи такого не було, я в різних формах приймала, навіть порошок памʼятаю такий огидний , але не нудило ніколи
Привіт з ботойбіччя• 05 ноября 2024
Нет,не тошнило,невкусно но никаких побочек,пейте,он полезный очень
дякую аж підскакую• 05 ноября 2024
Пью в порошке, дополнительно также пью витамины для поддержания работы печени
Коллаген тяжеловат в усваивании
Сладко-соленая• 05 ноября 2024
Нет, коллаген без проблем.
Глутатион вот купила за 60€ и выбросила сегодня пачку. Запах дешевой парикмахерской, такое я пить не смогу
Лялька в колисці• 06 ноября 2024
Ні, не тошнить. Пила з айхербу якийсь противний, потім купила biotech, теж в порошку, але з приємним апельсиновим смаком, мабуть на ньому й зупинюсь.