Миллениалка• Изменено 06 ноября 2024
Девочки, ячмень, а 7 числа др(((
Подскажите пожалуйста, чем быстро помочь. Только начинается, начинает болеть веко, увидела небольшую головку белую. Отекает веко. Закапала тобрадекс. Чем помочь, чтоб к 7 числу я была с более менее нормальным глазом. Ходила вчера на иглоукалывание, может от него...
Мейк-ап форева• 06 ноября 2024
А мені саме мазь Тобрадекс допомагає на початковій стадії ячменя. Кожні 2 години
Несемо світло разом• 06 ноября 2024
Мне всегда капли сульфацил помогали, никогда с ними не развивался дальше