КоролеВешна• Изменено 06 ноября 2024
У кого СРК, какие препараты вам помогают?
От вздутия, несвоевременных позывов в туалет и проч.
Anna -d11e• 06 ноября 2024
П´ю коли сильне вздуття активоване вугілля. Якщо у Вас точно СРК. В свій час пропила курсом кишковий антибіотик Альфанормікс потім пробиотики то все було добре довгий час
Твердая валюта• 06 ноября 2024
Ответ дляAnna -d11e
А по какой схеме пили, сколько таблеток в день и сколько дней?
KristinkaCute• 06 ноября 2024
От вздутия - уголь, укрпоная вода, тысячелистник.
Для успокоения - мята, мелисса, валериана.
Anna -d11e• 06 ноября 2024
Ответ дляТвердая валюта
Пам´ятаю 2 упаковки антибіотика Альфанормікс точно. Потім пробіотики Зафакол IQ . Але я робила ще аналіз в баклабораторії, якась бактерія висіялась. Може пошукаю рецепт то скину фото , це було давно
Твердая валюта• 06 ноября 2024
Ответ дляAnna -d11e
Если не сложно,буду благодарна. И какой анализ, что высеял бактерию?
Anna -d11e• 07 ноября 2024
Ответ дляТвердая валюта
Анализ так и называется бак посев кала . А рецепт поищу на выходных, сейчас не дома.
Ещё сдавала копрограму и фекальный кальпротектин.
Твердая валюта• 07 ноября 2024
Ответ дляAnna -d11e
Кальпротектин в норме ...вот хочу сдать тест на сибр...и эластазу кала