Я_не_аноним_100%• 06 ноября 2024

Нарцисс

Что чувствует нарцисс когда его обесценивают и отвергают? Какое поведение им присуще в таких случаях?
Чумацький Шлях• 06 ноября 2024
Я ещё париться буду, что он чувствует. Не мои проблемы

Заставляличка• 06 ноября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Погоджуюсь. Трупи нічого не відчувають
Анонимба• 06 ноября 2024
Так они на свой счет не берут)) все равно «дурочка» не они)))
Джавеліна• 06 ноября 2024
Зачем вы про них думаете? Они калечат нормальных женщин, почитайте… и болеют, и рак, депрессия, 😭😭😭
Шиворот Навыворот• 06 ноября 2024
Ответ дляДжавеліна
У меня нарцисс мама, например
Не всегда ж это партнёр
БезВзяток• 06 ноября 2024
если думать что в голове у психбольных в психушке,может у самого крыша поехать
Я допоможу• 06 ноября 2024
Он её будет возвращать всеми способами. Чтобы потом утилизиоовать как овно
Это их сила, без этого они в яме эмоциональной. И по другому они они не могут
Джавеліна• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ допоможу
Значит блок всюду?
Я допоможу• 06 ноября 2024
Ответ дляДжавеліна
Значит блок всюду?
Конечно.

автор Я_не_аноним_100% • 06 ноября 2024
Ответ дляЯ допоможу
Так на нарциссов все же действует отказ и они испытывают моральный дискомфорт получается
Калинові вуста• 06 ноября 2024
пошел поток тем о нарциссах )))) дорвались до темі, побывав с ним в отношениях?

У нарцисса в запасе всегда есть доп.ресурсы, то есть другие женщины. Побесится 5 минут и тут же начнет себя лечить своим гаремом. Потом будет пинговать бросившую его, и так до бесконечности, пока не утилизирует ее уже он.

И вы же уже в теме, если знаете, что есть обесценивание.
Калинові вуста• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ допоможу
Именно!
поэтому в полный блок и неконтакт навеки
Аноним с кешбеком• 06 ноября 2024
Я думаю он даже не смеет думать, что его могут обесценивать)))
Поліцейський патруль• 06 ноября 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Может и думает. И страдает от этого. Его самооценка строится на оценке извне. Поэтому и ищет постоянно подтверждения своей неотразимости и нужности в других людях.
Теща дочки• 06 ноября 2024
Вы для них ресурс,любить они не умеют.
Калинові вуста• 06 ноября 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
в них сочетается страх обесценивания их и высокой самооценки.

Поэтому он на подсознании старается сделать это первым.
Там реально мрак с психикой.
ЭтаваНиМожетБыть• 06 ноября 2024
Ничего не будет делать. Найдет ещё десять аналогий, есть запущенные варианты нарциссов, которые никогда не признают что они не правы, они никогда не будут мучаться, никогда. Не стоит летать в облаках, что нарцис прибежит на коленях и будет страдать, это крайне редкие случае, бухнет неделю и продолжит правое дело, найдет очередную овцу, которая будет бегать и завойовывать любовь, но такие не способны любить ни жён, ни детей как показала практика. Особенно, если каждую свою победу ранее они наедине с собой вискарем отмечали, они себя до уровня бог превознесли.)
Я допоможу• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Испытывают злость, агрессию и взбесившееся эго. Гордыню. Прикинется мальчиком с пальчиком, купит подарков, кинется в ноги и начнёт плакать со словами я тебя люблю больше всех на свете.
Эмоционально слабая и неопытная в этом дерьме примет его. Дальше он выберет сложное для,неё время (болезнь, переезд, безденежье, и т.д) и скинет её в пропасть.
Перверзники сделают это так, чтобы девушка себя чувствовала втноватой ещё долго( о, моя любовь к тебе безгранична. О я никого так не любил, но мы все же расстаемся. О, я никогда тебя не забуду. Я знаю теперь что такое любовь настоящей женщины. )🤣

Почитайте psychopathFree
Там целые стадии их ’любви’ расписаны