Тролю як можу• 06 ноября 2024
зашла только что на Укрпошту...
думаю, дай забегу с утра,
ага, тьма людей
Бутерброд и я• 06 ноября 2024
Я вообще с ними больше дела не имею. Видела тцкшников на бусе укрпочты, в аренду им наверно сдают.
Просто болталка• 06 ноября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Не, вроде числа 18-20
мій тато отримував 20-22, а з цього місяця перевели на 6-8... Причину не скажу.
Мой завтрак• 06 ноября 2024
У людей полно дел на Укрпочте. Чему вы удивляетесь ? Посылки, коммуналка.
ТаПрямТам• 06 ноября 2024
Ответ дляПросто болталка
Интересно, надо будет глянуть у мамы на пенсионной карте, когда придет.
САМ_ТАКОЙ• 06 ноября 2024
Раньше до обеда была скидка какая-то, то ли меньше комиссия по оплате коммуналки, то ли не было её. Пенсионеры очередь до открытия занимали 😱 я раз так попала с утра пораньше....
Сегодня не целуюсь• 06 ноября 2024
Ответ дляСмурфик
Час роботи скоротили.
Дуже сподіваюсь на їх майбутні поштомати
чего это- у нас добавили и воскресенье рабочее сделали даже не до обеда- а прилично до вечера. в Киеве до 9 вообще работают по словам знакомой
Коренная киевлянка• 06 ноября 2024
А там такие же как вы забежали
кто перед работой, кто перед учёбой, кто- просто с утра
Стетоскопуло• 06 ноября 2024
Ответ дляСмурфик
Час роботи скоротили.
У нас наоборот увеличилась. В будни до 20.00, в выходные до 19.00
Царівна Жабка• 06 ноября 2024
Багато просто, хто перейшов на укрпошту, бо нова пошта дуже підняла ціни. Я теж буду більше користуватись укрпоштою, коли мені буде не терміново. Бо я вже третій тиждень не можу звикнути до їх нових цін, це грабіж просто. Ну підняли б для підприємств -це було б зрозуміло, но для звичайних фіз.особ...це дуже б´є по карману. Особливо для пенсіонерів.
ТаПрямТам• 06 ноября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Пенсия с 5 по 25
Да, уже выяснилось, что не у всех одинаково приходит. Я не знала 🙈
Смурфик• 06 ноября 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
У нас ще й з обідньою перервою.
Черги по 20 чоловік на вулиці, дощ, спека, холод
Котогосподиня• 06 ноября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Так то карта, а то - укрпошта.
Але у нас для пенсов окреме вікно, і 1-2 окремі вікна для посилок :)
Перша на селі• 06 ноября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Не, вроде числа 18-20
пенсия дается всем по - разному, это примерно с 6 по 25)
Ряженка• 06 ноября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Не, вроде числа 18-20
Пенсия и 7 и 10 и 17 бывает, это на почте просто даты выдачи распределяют
Хата на мати• 06 ноября 2024
В воскресенье пошла посылку забирать, работало 2 сотрудника и из посетителей только я
ЯсноВидящая• 06 ноября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Я перед закрытием,около 8 захожу туда,никого нет
Не знаю, как у вас, но у нас есть понятие: Воздушная тревога. И почта закрывается. А если далековато - то фонарь - попадёшь в такую ситуацию, ждать не будешь, и зря ходила....
Тролю як можу
• 06 ноября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
ну это да.
Но счас в 8 вечера темно уже так 😱
Ніколи не збрешу• 06 ноября 2024
Ответ дляТролю як можу
ну это да.
Но счас в 8 вечера темно уже так 😱
И что?)
Ніколи не збрешу• 06 ноября 2024
Ответ дляТролю як можу
собак много бездомных
Это да,зоошиза кастрюльницы разводят
Пишу, не читаю• 06 ноября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
1. Сейчас скидки нет.
2. Счетов за этот месяц тоже еще нет.
Это у автора какая-то временная локальная аномалия.
2. Счетов за этот месяц тоже еще нет.
Тролю як можу
• 07 ноября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
представляете, только что зашла в 19:45, и на тебе, стоит десять человек 😱