Флюорография гуся• 06 ноября 2024
Как пережить проставление на работе?волнуюсь за меню
Думаю в кулинария все взять салаты ,мясо.Может ещё бутербродов сделать и сырую тарелку?16 человек накормить надо
Флюорография гуся
• 06 ноября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Какой кошмар, я думала уже нет таки работ с ’проставлениями’
У них традиция такая
Освічую темряву• 06 ноября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
У них традиция такая
И вы имеете полное право ее поддержать или ввести вашу новую традицию
фрау Гітта• 06 ноября 2024
Для меня это кошмарный ужас. Может, не рискуйте с кулинарией? Если есть деньги на это, то кейтеринг. Или пиццы, фрукты т п
ПочтальЁнша• 06 ноября 2024
Автор, а шо это за работа така? Где надо выставляться и днем бухать? Или это секретная инфа?
Без комплексів• 06 ноября 2024
Ответ дляфрау Гітта
Я бы тоже не рисковала. Можно пиццы, можно просто 2 тортика. Или они в этот день решили за ваш счет поесть?
АБВГДэшница• 06 ноября 2024
Завтра мне 60 и суточное д-во. Терпеть не могу все эти проставления, застолья с лицемерными лживыми(большей частью) пожеланиями...(( Не выйду-лучше деньги отдам за смену.
Сама не знаю• 06 ноября 2024
Ох, автор... Меня аж передернуло прочитав вашу тему...
Как вспомню так вздрогну.
Работала 20 лет назад в ВУЗе, а 15 лет назад в госучреждении. Там эта традиция цвела и пахла! Нунафиг.
Как перешла в нормальную фирму, аж вздохнула с облегчением.
Захотели погулять - после работы собрались, пошли в ресторан и отдохнули.
На работе проставляться - это ужас ужасный. Сочувствую
Как вспомню так вздрогну.
Ksenia2291• 06 ноября 2024
О, я тоже в такой коллектив попала. Всё 45+ и все любят проставляться. Одна ещё предложила купить ’ красивый дорогой набор посуды’, для разных застолий на работе, деньги совсем некуда девать, наверное, или, кроме работы и пьянок там, совсем скучно жить
Стріляний птах• 06 ноября 2024
В смысле «как пережить»? Не делать то, что Вам неприятно. Это залог нормальной жизни.
Тоска в носках• 06 ноября 2024
было такое почти 20 лет назад) лет с 15 отмечали с подругами с ограниченным бюджетом и моим страхом ’хоть бы хватило денег расплатиться’.
И что мы имеем: сейчас мне 40, слава богу, я могу уже оплатить любой ресторан для гостей, и не волноваться, но ДР уже не отмечаю, потому что для меня это напряг больше, чем праздник. Хуже всего, что эта тревога передается и на подготовку к ДР детей.
Начните новую традиция - никаких салатов, а только торт.
Флюорография гуся
• 06 ноября 2024
Ответ дляБез комплексів
У нас просто пиццей не отделаться.Тебя просто за глазами будут обсуждать,что ты жлобиха
Давно без алко• 06 ноября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Подруга в банку працює, всі постійно проставляються. Молодий колектив. Це мабуть як віддушина на такій дурній роботі
Тоска в носках• 06 ноября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
сразу возможно да, а потом сами выдохнут и начнут повторять за вами)
никому те застолья не впали, просто никто не может первым прекратить это все.
ЯНаПэПэ• 06 ноября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
ну закажіть ще суші. що за колхоз - салати
Флюорография гуся
• 06 ноября 2024
Ответ дляТоска в носках
1раз кто то не сделал,ничего не поменялось.Наоборот приходят и говорят я есть с собой не беру специально
Тоска в носках• 06 ноября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
суші на колектив? це ще тисяч 5-10?)
Флюорография гуся
• 06 ноября 2024
Ответ дляТоска в носках
суші на колектив? це ще тисяч 5-10?)
Хотя б каждому по 5 штучек.То да дорого
ЯНаПэПэ• 06 ноября 2024
Ответ дляТоска в носках
суші на колектив? це ще тисяч 5-10?)
ну за то випендриться, а то ж ’що люди скажуть’)
Любовь Калистратовна• 06 ноября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
У них традиция такая
Так пусть сами себе и накрывают
БезникаяЯ• 06 ноября 2024
я на свой День Рождения не выставляюсь, такое мое правило, и это мой день,и он должен пройти не на кухне и не на таскании еды на работу, а свою зарплату еще ’омывать’нет-не на это я работаю, чтобы еще куча денег тратить ....но, автор, вы конечно скорее всего все равно что-то принесете, ’кормить’замените на чаепитие, и много не нужно тратить , сейчас времена уже другие....сделайте чаепитие с конфетками , печеньками и все хватит, ну или пиццу в сельпо закажите штуки две и все
Любовь Калистратовна• 06 ноября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Такое обычно в ЖЭКах)
Идеальная оптимистка• 06 ноября 2024
Жах, таке стадо кормити.
Вам ця кулінарія золота вийде не факт, що смачно, одного слату, щоб 200 гр вийшло людині треба майже 4 кг
А я так розумію, що жерти вони дуже люблять.
БезникаяЯ• 06 ноября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
а что они приносят? красную икру?
Любовь Калистратовна• 06 ноября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Пару бутылок водки тогда еще купите им
Флюорография гуся
• 06 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Жах, таке стадо кормити.
О да.Есть они любят.Поэтому и говорю накормить
Любовь Калистратовна• 06 ноября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Купите кофе и пару тортиков , скажите у вас такая традиция была на предыдущей работе
БезникаяЯ• 06 ноября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
ну тогда про них тоже можно сказать ’тарелочницы’ и халявщицы, не могут дома поесть...кстати даже здесь, заметьте большинство эти застолья особо не любят