Купила двухцветный бронзер, но вижу, что не то, дают рыжину, а мне хочеться холодного тона.
Чем вы пользуетесь и что нравится?
valerie-const• 06 марта 2014
Возможно, у вас тон розоватый, и из-за этого не подошел. У меня хайлайтера два. Один типа тонального жидкого в карандаше, другой - benefice какой-то белесый, больше и не встречала после покупки. И метеориты.
А вообще пробую даже тени смешивать иногда холодных оттенков, чтобы, например, добавить щечкам блики.