Идууу--уууу блин• 06 марта 2014
Посоветуйте тушь до 50-70грн
Очень нужна тушь недорогая, до 50-70грн, главное, чтобы не осыпалась и не засохла через месяц.
Я Главная• 06 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1933037.html я тут покупала в прошлом году!
Вишнёвая Леди• 06 марта 2014
белорусская хорошая,мне лично нравится или макс фактор но она дороже вашей суммы
Кашпо• 06 марта 2014
макс фактор 2000 калорий драматик волюм. Здесь на сайте от 60 грн. В магазинах от 80грн. Уже третий год мажусь)
Аноним_568
• 06 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Долли, хорошая белорусская тушь, стоит около 30 грн
а где продаётся?
КликОЛЬКА• 06 марта 2014
Ответ дляКашпо
+1000
Все подруги и сестры подсели на нее)))
Улыбчик• 06 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
мейбелин по акции в еве
Я с вами согласна,только ей и пользуюсь.
Аноним_568
• 06 марта 2014
Ответ дляКашпо
мне она тоже нравится, раньше покупала. А недавно увидела цену в Еве- больше 100грн. Ищу что-нибудь дешевле
Кашпо• 06 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
белорусская ’пышные реснички’ около 40 грн
начитавшись хвалебных отзывов тоже решила сэкономить и купила такую. Б-е-е. Ни мне, ни моей маме не понравилась.
Кредитная• 06 марта 2014
а эйвон вообще никто советовать не будет..??
я одна такая дурочка ею пользуюсь и замен не ищу даже..??((
Аноним_568
• 06 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
а как точнее название фирмы?
Кашпо• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_568
я беру здесь у девочки на сайте уже который год. доставка укрпочтой 7 или 8 грн последний раз была. А по магазинам в наличии гораздо дороже. В этом месяце купила на пробу Мэйбэлин желтую в Еве за 57грн. Не понравилась, домазываюсь уже засыхающим макс фактором)))
Ответ дляirin_marz
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8402265.html
дает хороший объем,насыщенный цвет и не сыпется
мені колись таку подружка купляла в америці. дійсно класна, якщо оригінал
Кашпо• 06 марта 2014
Ответ дляКредитная
100 лет не покупала. Там есть что-то очень хорошее? Советуйте)
cs270184dti• 06 марта 2014
Ответ дляКашпо
---------------делитесь ссылочкой))
Аноним_568
• 06 марта 2014
Ответ дляirin_marz
да, хорошая. Но дело в том, что на тушь Лореаль, Пупа, Ланком у меня аллергия - сильно опухают и чешутся веки. А вот более простая косметика подходит. Но, к сожалению, я такого качества не нахожу.
Кашпо• 06 марта 2014
Ответ дляgos-tanya
брала на пробу здесь на сайте - не увидела обещанного эффекта. просто тушь
]Mrs.Сексуальность[• 06 марта 2014
а я без ума от орифлейм 5 в 1 , уже пошел третий год как пользуюсь и всегда ресницы красотища и не осыпается никогда
АдеКВАтная• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_568
а где продаётся?
у нас есть Киоски на рынке с косметикой Биелита ы другой из Беларуси. Поищите у себя, должна быть
Аноним_568
• 06 марта 2014
Ответ дляazovie
мейбелин мне очень нравится берите черную 5 кратный обЪем. Супер.
спасибо. Завтра схожу в Еву, может там есть
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 марта 2014
на эйвонскую у меня опухали веки, сейчас в основном покупают Орифлейм 5 - в-1
Аноним_568
• 06 марта 2014
Ответ дляСусановна
Я беру мейбеллин синюю за 35 гр.Не сухая,мне очень нравится
мне тоже нравится не сухая и не жидкая, а как-бы пастообразная)))
А поточнее, синяя, это какая?