Идууу--уууу блин• 06 марта 2014

Посоветуйте тушь до 50-70грн

Очень нужна тушь недорогая, до 50-70грн, главное, чтобы не осыпалась и не засохла через месяц.
Пирожкиня• 06 марта 2014
мейбелин по акции в еве

АдеКВАтная• 06 марта 2014
Долли, хорошая белорусская тушь, стоит около 30 грн
Радуга-дуга• 06 марта 2014
Мейбелин по акции в Ватсонс!!!!!!
Я Главная• 06 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1933037.html я тут покупала в прошлом году!
Вишнёвая Леди• 06 марта 2014
белорусская хорошая,мне лично нравится или макс фактор но она дороже вашей суммы
Брюнетка в Мармеладе• 06 марта 2014
и в просторе тоже акция на МЕЙБЕЛИН )
ЦЕНА 66 ГРН ВМЕСТО 96
Кашпо• 06 марта 2014
макс фактор 2000 калорий драматик волюм. Здесь на сайте от 60 грн. В магазинах от 80грн. Уже третий год мажусь)
автор Аноним_568 • 06 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
а где продаётся?
Ластоноша• 06 марта 2014
белорусская ’пышные реснички’ около 40 грн

irin_marz• 06 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8402265.html
дает хороший объем,насыщенный цвет и не сыпется
КликОЛЬКА• 06 марта 2014
Ответ дляКашпо
+1000
Все подруги и сестры подсели на нее)))
azovie• 06 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
мейбелин по акции в еве
мейбелин мне очень нравится берите черную 5 кратный обЪем. Супер.
Улыбчик• 06 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
мейбелин по акции в еве
Я с вами согласна,только ей и пользуюсь.
автор Аноним_568 • 06 марта 2014
Ответ дляКашпо
мне она тоже нравится, раньше покупала. А недавно увидела цену в Еве- больше 100грн. Ищу что-нибудь дешевле
Кашпо• 06 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
начитавшись хвалебных отзывов тоже решила сэкономить и купила такую. Б-е-е. Ни мне, ни моей маме не понравилась.
Кредитная• 06 марта 2014
а эйвон вообще никто советовать не будет..??

я одна такая дурочка ею пользуюсь и замен не ищу даже..??((
автор Аноним_568 • 06 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
а как точнее название фирмы?
tushka123• 06 марта 2014
Мейбилин,беларусская.
Кашпо• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_568
я беру здесь у девочки на сайте уже который год. доставка укрпочтой 7 или 8 грн последний раз была. А по магазинам в наличии гораздо дороже. В этом месяце купила на пробу Мэйбэлин желтую в Еве за 57грн. Не понравилась, домазываюсь уже засыхающим макс фактором)))

gos-tanya• 06 марта 2014
Ответ дляirin_marz
мені колись таку подружка купляла в америці. дійсно класна, якщо оригінал
Кашпо• 06 марта 2014
Ответ дляКредитная

100 лет не покупала. Там есть что-то очень хорошее? Советуйте)
cs270184dti• 06 марта 2014
Ответ дляКашпо
---------------делитесь ссылочкой))
автор Аноним_568 • 06 марта 2014
Ответ дляirin_marz
да, хорошая. Но дело в том, что на тушь Лореаль, Пупа, Ланком у меня аллергия - сильно опухают и чешутся веки. А вот более простая косметика подходит. Но, к сожалению, я такого качества не нахожу.
Кашпо• 06 марта 2014
Ответ дляgos-tanya
брала на пробу здесь на сайте - не увидела обещанного эффекта. просто тушь
]Mrs.Сексуальность[• 06 марта 2014
а я без ума от орифлейм 5 в 1 , уже пошел третий год как пользуюсь и всегда ресницы красотища и не осыпается никогда
Сусановна• 06 марта 2014
Я беру мейбеллин синюю за 35 гр.Не сухая,мне очень нравится
АдеКВАтная• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_568
а где продаётся?
у нас есть Киоски на рынке с косметикой Биелита ы другой из Беларуси. Поищите у себя, должна быть
автор Аноним_568 • 06 марта 2014
Ответ дляazovie
спасибо. Завтра схожу в Еву, может там есть
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 марта 2014
на эйвонскую у меня опухали веки, сейчас в основном покупают Орифлейм 5 - в-1
автор Аноним_568 • 06 марта 2014
Ответ дляСусановна
мне тоже нравится не сухая и не жидкая, а как-бы пастообразная)))
А поточнее, синяя, это какая?