Оябунчик• 06 ноября в 15:00
Девочки, какая у вас самая удобная зимняя обувь, покажите.
Ищу зимние сапоги или ботинки ,чтоб заказать. У меня прошлогодние еврозима скечерс, они очень скользкие, плюс подошва высокая, если не скользко, в них норм, но если хоть немного скользко, я в них как корова на льду. Хорошо были ещё одни старые ботинки, я их старалась в гололёд обувать. Хочу тёплые, удобные и не скользкие.
Не їм після шостої• 06 ноября в 15:24
Самые удобные у меня были зимние кеды мустанг года 4, больше таких не видела
Попихтю та й годі• 06 ноября в 15:24
Для Киева в гололед я специально когда-то покупала Тимберленды классику, вот в них не наворачивалась и было тепло. Сейчас живу в климате где можно всю зиму в кроссах проходить, только носки длинные купить)
Настасья Пицун• 06 ноября в 15:25
Сегодня сержусь• 06 ноября в 15:26
Ответ дляКицюююня
Вот такие ботинки от Ugg. Тепло, удобно и не промокают. Уже вторые купила в этом году
А стоят сколько? Мне для мамы надо
Кицюююня• 06 ноября в 15:28
Ответ длякнопкодав
Обожаю их, а где брали вторую пару? Правда, они промокают, вверху ткань, обещают что водоотталкивающие, но наврали, но их это не портит. После босоножек и до босоножек. Смотрятся круто 👍
У меня не промокают. Брала на Ибеи цвет хаки. Еще светлые очень красивіе, но с нашими зимами ....
Соседушка• 06 ноября в 15:29
Ответ дляAnnaOst
Отакі, але вони на широку ногу і високій підйом
Дякую, якраз на свою широку ногу і високий підйом щось шукаю
Кицюююня• 06 ноября в 15:30
Ответ дляСегодня сержусь
А стоят сколько? Мне для мамы надо
В районе 100 дол, как у какого продавца
Чарівне зіллячко• 06 ноября в 15:40
У меня гололед часто, потому на него отдельная пара обуви, с шипами.
В остальное время самые удобные угги (не угг, те широкие мне) и кроссы на меху массимо
Чарівне зіллячко• 06 ноября в 15:42
Ответ дляКукусики
Ессо ukiuk старые, очень довольна ими
Ой, тоже носила лет 5, отличнейшие
ПоЗиТиВнАя• 06 ноября в 15:47
aljonyshka• 06 ноября в 15:54
Ответ дляПопихтю та й годі
Только хотела то же самое написать)
в Киеве не было лучше обуви, чем классика Тимберлендов) если был мороз- надевала шерстяные носки)