ЛеньГуглить_правда• 06 ноября 2024

Джакузи чем чистить и дезинфицировать?

Переехали на съем, набрала джакузи, включила, полетела грязь. БОльшими хлопьями и мелкими, и так десяток раз подряд, вода все равно грязная. В шоке, как можно было так затупить снять квартиру такой проблемой. Но раньше не могла представить о существовании этой проблемы в принципе.
Хозяйка квартиры говорит, все ок, купайтесь, это не опасно, остатки от угольного фильтра.

Вопрос: чем чистите?
Гугл дает сразу ссылки на химию, HG и другие. Химию потом как вымывать? Это ж не ванна, где смыл и все
Кучерявочка• 06 ноября 2024
Я користуюсь засобом для гідромасажних ван від НG.
автор ЛеньГуглить_правда • 06 ноября 2024
Ответ дляКучерявочка
Как оно по запаху? Нейтральное или сильно пахнет?

Потом это средство как вымыть из системы? Чистую воду набрать и запустить?
ГонУрова дівка• 06 ноября 2024
Мы начинаем ремонт в доме, дизайнеры советовали джакузи огромную 1.90 на 1.60. Еле отговорила мужа, решили просто огромную ванну
Видела отзывы как люди мучаются с джакузи, сколько грибка в этих накладках
Кучерявочка• 06 ноября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда

Так є інструкція по використанню. Набираєте аанну води, туди додаєте засіб і включаєте гідросистему а певний час. Запах є, але не те щоб дуже сильний, вивітрюється швидко
Ответ дляГонУрова дівка
Мудрое решение приняли
Вот у меня такая гадость внутри джакузи вылазит. 11 раз полоскала, результат всегда один
ГонУрова дівка• 06 ноября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну это разбирать нужно и чистить
Видела недавно видео, когда сняли вот эти штуки металлические все, там кошмар, всё в налете и грибке