Подвійна веселка• 06 ноября 2024
Сейчас уже поздно рожают?
Вот сужу по своему классу, из 17 девушек родили только двое. А нам по 29 лет. Я тоже еще не рожала. Это у нас так совпало или реально уже раньше 30 не рожают?
Кондуктор автобуса• 06 ноября 2024
У всех это по - разному. Кто - то рожает в 16 , а кто - то в 36-40.
Кудрі кручу сама• 06 ноября 2024
Есть данные гос стата..
И они говорят, что средний возраст первых родов ежегодно только увеличивается, и в Украине он, по разным данным, составляет 26-27 лет.
В 2023 году превысил 28 лет.
Это означает, что примерно половина женщин рожает в возрасте 32-35+ впервые.
В 2023 году превысил 28 лет.
Божий одуванчик• 06 ноября 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
У меня в классе залетела только одна в 16 - очень скромная тихоня.
Такие как вы описываете - никто не родил до 30ти.
В 25-30 все благополучно вышли замуж и начали рожать после 30ти.
У меня как раз такие как я написала и с класса и с параллельных классов. Порожали до 18 лет. Все умные, спокойные вышли замуж и родили после 25
Бжоли-бандерівці• 06 ноября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
у нас из всех 6ти классов на параллели только дна родила до 18.