Завжди недо...• 06 ноября 2024
Аналіз інстулін 16, лікар каже треба 7. Референтні значення до 26
Щось не розумію нічого
Як інсулін зменшують?
Білка в колесі• 06 ноября 2024
Реферантні значення це середнє по палаті. У здорової людини , як ваш лікар сказав.
Знижують дієтою і медикаментозно
АгатаХристя• 06 ноября 2024
Все, что больше 10, разрушает ваш организм каждый день и час.
Оптимально до 7, в идеале вообще 5.
И глюкоза, и инсулин, и гликированный гемоглобин должны быть около 5.
Оптимально до 7, в идеале вообще 5.
Мандолина Бу• 06 ноября 2024
Ответ дляАгатаХристя
Оптимально до 7, в идеале вообще 5.
Ого, а что же делать.у меня тоже 16 инсулин. И сахар повышенный. От сахара назначили глюкофаж. А как инсулин снизить ничего врач не сказала.
АгатаХристя• 06 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
А как лечат метаболические нарушения?
ЗОЖ, спорт, медикаментозная терапия временно как костыль.
Коррекция образа жизни.
Мандолина Бу• 06 ноября 2024
Ответ дляАгатаХристя
А как лечат метаболические нарушения?
Коррекция образа жизни.
То есть если спорт нельзя по здоровью, то все, сушите весла? ЗОЖ тоже под вопросом, не пью не курю, но не сплю нормально третий год и все время на нервах.
АгатаХристя• 06 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Нельзя ничего?
Йога, пилатес, бассейн, скандинавская ходьба, велотренажёр и т.д.
Даже инвалиды-колясочники находят себе доступный вид физической активности.
Вообще, да, мое мнение, что без спорта можно сушить весла.
Завжди недо...
• 06 ноября 2024
Ответ дляАгатаХристя
Оптимально до 7, в идеале вообще 5.
Цукор більше 10 це погано
Про інсулін не пише
Сладко-соленая• 06 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Через месяц два пересдадите анализы,должен снизиться
АгатаХристя• 06 ноября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Цукор більше 10 це погано
Про інсулін не пише
Верьте, во что считаете нужным тогда.
Но вам повезло встретить врача, который держит руку на пульсе и занимается самообразованием, читает литературу.
Все исследования последних лет показывают резко растущий график всех проблем со здоровьем, начиная с 7.