Жена миллионера• 06 ноября 2024

Что будет если срезать родинку?

Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 ноября 2024
путаете ее с папиломой?

Непереможна• 06 ноября 2024
Кровь
На пів ставки• 06 ноября 2024
Нічого, можна видалити щоб більше не травмувати.
Некомильфо• 06 ноября 2024
Горчичный порошок и уксус смешайте, наносите 10 дней, она засыхает и отпадает.
Пупуговка• 06 ноября 2024
Родинка или папиллома на ножке?
Первое - большие риски перерождения и меланомы, от которой смертность 90%
Папилломы моя бабушка изводила десятками, перевязывая кровообращение леской.
ЗновЗдоров• 06 ноября 2024
Я бы не срезала точно. Моя бабушка срезала родинку на лице, ничего не было. Но лучше так не делать
Дайте подумать• 06 ноября 2024
В 90% ничего не будет. Но вам нужны риски попасть в процент перерождения после этого в злокачественную?
Муж расковырял. Начала расти як скажена. Через 3 месяца заняла четверть щеки. Операция около 20 тыс грн. Спасибо, что отделался испугом, шрамом и деньгами.