Вельшановна• 06 ноября 2024
Как проверить его ли машина или взял покататься?
На фотках есть шикарная машина, а приехать на ней не смог, якобы уже ездить холодно ей, поэтому пересел на старенькую шкоду.
Вельшановна
• 06 ноября 2024
Ответ длядолой_лама
Типа выкрутились! Материалистка
Нет. Он изначально накидал фото с машиной и все свидание о ней говорил. Но не приехал, а то «зима уже» и приехал на старенькой Рено.
Вельшановна
• 06 ноября 2024
Ответ длядолой_лама
Дело не в машине, а во лжи. Зачем врать про машину если она на твой на самом деле?
Вумна, аж страшно• 06 ноября 2024
Ответ дляВельшановна
Т.е. чувак говорит все свидание не о Вас, не о себе, а о своей машине, а Вы еще думаете, встречаться с ним или нет? Ничего не настораживает?
Даю подсказку: вопрос, какая у него машина, уже вторичный
Вельшановна
• 06 ноября 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
О нас тоже говорили, это я спрашивала про машину. А он сказал «уже зима, я на ней не езжу» вот это очень смутило. Вдруг он просто хочет девушку в постель затащить создав впечатление богатого парня
МадамОхмури• 06 ноября 2024
Ответ дляВельшановна
Так Шкода чи Рено? Чи, якщо старенька, то без різниці? 😁
Не рахую, а вважаю• 06 ноября 2024
Пишіть номер, я маю доступ до бази власників. Скажу вам ПІБ власника.
Яйцеголовая• 07 ноября 2024
Ответ дляВельшановна
А яка ваша ціна?