Русланка з гілки• 07 ноября в 00:12
Спорим, помогите!
Как вы считаете, какой это цвет глаз? Предупреждаю, глаз совсем не ухоженый)
Шиворот Навыворот• 07 ноября в 01:41
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Та він завжди різний, від світла залежить, всі кажуть зелений, а я тим не заморочуюсь
Супер!
Фоточки нема• 07 ноября в 01:41
В детстве были темные карие, в молодости по светлели и стали чайного цвета. А сейчас после 40 добавился цвет по окружности, то ли серый, то ли голубой.
Затишне кубло• 07 ноября в 01:43
Ответ дляJENYABEST
Я вижу с зеленым т.е каре-зеленые
Тоже вижу каре-зеленые
220В• 07 ноября в 01:44
У меня ярко зеленые, у мужа карие. У сына получились разноцветные. На фото глаз сына, так я представляю себе каре- зеленые
Затишне кубло• 07 ноября в 01:44
Ответ дляРусланка з гілки
Блин, ну у неё реально ’оболочка’ зелёная. Как можно говорить, что это карий. У неё каре-зеленый. Или как оно там называется. У меня карие. Это полностью карие глаза, не такие
Согласна с вами) классические карие глаза выглядят не так как на фото
Затишне кубло• 07 ноября в 01:45
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В мене зелені очі, а на фото карі.
Очень красивый цвет
Затишне кубло• 07 ноября в 01:48
Ответ для220В
Да, это каре-зеленые глаза, но светлый оттенок. На фото автора тоже каре-зеленые, но более темный оттенок
Чупа-чупс• 07 ноября в 02:08
Ответ дляРусланка з гілки
Ну может да, что не при дневном свете ей глаза сфоткали. Но там не карий. У меня карие глаза, у неё ободок зеленый
Нет там никакого зелёного. Обычные светло-карие глаза.
Заставляличка• 07 ноября в 03:10
Ответ для220В
Там зелёного вообще нет
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 ноября в 06:15
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В мене зелені очі, а на фото карі.
Хорошо что вы родились в наше время
За ваш цвет глаз и волос называли бы вас ведьмой раньше)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 ноября в 06:43
Ответ дляРусланка з гілки
Разговор же не о прям зелёных. Вот у неё основа карие, а ободок, как у вас
Нет там такого ободка ,что вы выдумываете.
Пишу, не читаю• 07 ноября в 06:49
Ответ дляРусланка з гілки
Як на мене в центрі більш темний коричневий, а зовні - світліше. Можна з натягом сказати, що є трошки зеленого відтінку, але зовсім трошки, а не зелена оболонка, як ви пишете
Цікавий писочок• 07 ноября в 07:21
Ответ дляJENYABEST
Я вижу с зеленым т.е каре-зеленые
налаштуйте монітор правильно)))
Анонимус Я• 07 ноября в 07:28
Тоска в носках• 07 ноября в 07:55
Ответ дляАnnеt
голубой же. вы все тут дальтоники чи шо?
это вы дальтоник, серый! самый редкий цвет!
фан L.O.S.T.• 07 ноября в 08:18
Ответ дляПрикуси Язика
У вас гетерохромія, домішки додаткового кольору в основний, тому і створюється такий ефект. :) У мене у доньки так, здалеку - насичено зелені очі, але зблизька там які завгодно кольори окрім зеленого :)
У автора теж йдуть світлі тонкі круги по краю райдужки, тому в житті можливо і створюється ефект іншого відтінка.
О, в мене теж такі. Від тата передалася гетерохромія))
Я така бойова• 07 ноября в 08:20
Ответ дляЗаставляличка
Там зелёного вообще нет
Согласна!.. вот, я фотку приблизила, здесь видно что зелёные?
Я така бойова• 07 ноября в 08:34
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Хорошо что вы родились в наше время
Видела в переходе метро однажды женщину, которая пыталась другую женщину обокрасть держа её за руку, серьги с ушей уже ей сняла, уже и кольца с руки снимала, я подбежалв и резко оттолкнула её со словами ’пошла вон отсюда’, так вот у неё зрачков почти не видно было. Прозрачные глаза. Без цвета совершенно. Вот та была точно ведьма. Аж страшно вспоминать.
А та женщина, которую пытались обокрасть аж проснулась, начала кричать и своё золото у той с..ки отбирать.
ничевока• 07 ноября в 08:37
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Очі на фото нереальні. Дуже гарні
потому что это линзы цветные)