Вбигудях• 06 марта 2014
Подкованные девочки, подскажите, плиз
Девочки, простите, что снова касается политики - очень нужно знать. Последнее время действия ВРУ и её принятые законы и изменения не освещают, кто в курсе - уже проведены реформы насчет пенсионного возраста, а точнее его увеличения??? Если нет, не слышали, когда это планируют сделать? За толковые ответы - огромное спасибо!
Вбигудях
• 06 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Насайте верховной рады смотрите все принятые документы
Смотрела, но там за последнее время их огромное множество. Плюс страх, что не там смотрю, а знать нужно железно(((
Вбигудях
• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_612
Подкованные девочки - это типа родственницы Собчак?
Это типа не те, кто заходит чтоб сказать ’вяк’ не по теме, как некоторые