75В• 07 ноября 2024
Кто то покупал эту тушь, 5D?
Цена слишком странная, но красивое оформление)) Отзывы хорошие.
Колупалочка• 07 ноября 2024
У донечки така була. Не пам´ятаю, що з нею не так, та мала повернулася до мейбелин.
Кудлата хмаринка• 07 ноября 2024
О, я купила. За свої гроші вона не погана. Вона промальовує кожну ресничку. Але об´єма від неї немає.
Язвочка• 07 ноября 2024
У меня сейчас такая, порекомендовала подружка. Господи, хуже у меня не было, наверное. Она тупо никакая, не может вообще сформировать ни длину, ни объем, еще и осыпается быстро. Категорически не рекомендую
Карамбулкул• 07 ноября 2024
В мене вже друга така. Чудова просто. Відмовилася від мейбелін. Зовнішній вигляд не облазить