Горлаю зрання• 07 ноября 2024
Сколько волос в день у вас выпадает ?
Пишут , что до 100 волос в день это норма , но как-то дофига .
У вас сейчас тоже волосы как бешеные лезут ?
годовасик• 07 ноября 2024
Не лёзут сейчас, но было. Никогда не считала. Ну пригоршнями нет, точно. У меня это почему то всегда весной происходит. Почти в одно и тоже время. Все витамины и комплексы безполезны. Они выпадут в нужном им колличестве и вырастет столько же. Густота не меняется вообще.
Козяка-маляка• 07 ноября 2024
Ответ дляdulenok
это надо засеть в абсолютно белой пустой комнате на сутки и считать...хотя, тогда наверное меня не стоит уже отттуда будет выпускать
Интересно, кто-то реально их считает?)
годовасик• 07 ноября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Интересно, кто-то реально их считает?)
Трихологи наверное, как то это высчитали)
Горлаю зрання
• 07 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Я считала на ресческе в конце дня
Горлаю зрання
• 07 ноября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Интересно, кто-то реально их считает?)
Я решила посчитать так как лезут как бешеные , после мойки волос то вообще .
Угадайс• 07 ноября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Интересно, кто-то реально их считает?)
Да. Я считала как началось у меня выпадение реактивное, 10 лет назад. Полезла читать про выпадение и т.д..потому что выпадали так, что я рыдала в ванной. Когда насчитала 100 и осталось еще примерно раз 5 по столько же перестала...
Козяка-маляка• 07 ноября 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Я считала на ресческе в конце дня
И сколько у вас?)
Горлаю зрання
• 07 ноября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
И сколько у вас?)
100+ , после мойки (
годовасик• 07 ноября 2024
Ответ дляУгадайс
Проблему нашли, сейчас как у вас?
Горлаю зрання
• 07 ноября 2024
Ответ дляdulenok
ооо, вас тогда точно скоро закроют в белой пустой комнате
Это всего лишь за один день , чтоб понять сколько выпадает , что в этом такого ?
годовасик• 07 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Вспомнила анекдот или байка про спички. Как спичек в коробке не досчитались и звонили на завод жаловались, что не доложили))
Угадайс• 07 ноября 2024
Ответ длягодовасик
Проблему нашли, сейчас как у вас?
Нет, точного нет диагноза. Тогда перемазала все что могла, перепила. Анализы насдавала на кучу денег.. Через какое-то время стало меньше выпадать, вроде немного наросло. потом снова началось и переросло в хронику. Так и до сих пор(( Вид печальный. Сейчас осенью опять обострение(
ВсеЧетко• 07 ноября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Восени у всіх лізуть, переважно. (
да именно, осень! доктора так же говорят
Горлаю зрання
• 07 ноября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Странно , ведь кучу витаминов за лето организм получает , логично если весной , когда авитаминоз может быть .
Но к меня круглый год лезут , а сейчас вообще пипец
Обнемашечка• 07 ноября 2024
Если это не сезон осени, то норма 30 волосин в день, как учили советских парикмахеров. Потому как больше, я считаю, ведет к заметному уменьшению шевелюры
Мнение про 100, это много
Позаземний розум• 07 ноября 2024
100 волос?? это нереально много, думаю что за неделю столько не выпадает.. это очень много, кондиционер хороший купите и ничего выпадать не будет.
В гости звали?• 07 ноября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Интересно, кто-то реально их считает?)
Да, когда есть проблема, то считают по возможности
На границе• 07 ноября 2024
Ответ дляПозаземний розум
Совет дня, ну надо же, всего только кондиционер купить.
Горлаю зрання
• 07 ноября 2024
Ответ дляПозаземний розум
А кондиционер тут при чем ?
В гости звали?• 07 ноября 2024
Ответ дляНа границе
Кондей, конечно, проблему не решает, но у меня был нумеро голубой для вьющихся волос, то от него реально лезли. Хз как это, тоже не поверила, когда в отзфвах читала
На границе• 07 ноября 2024
Ответ дляВ гости звали?
Лезли или обламывались? Как кондиционер может влиять именно на выпадение, если он даже на корни не наносится?
Кавуся• 07 ноября 2024
Всегда думала, что должно выпадать не больше, чем тебе лет, а потом надо бить тревогу
В гости звали?• 07 ноября 2024
Ответ дляНа границе
Я и пишу, что тоже не верила, потому что не может кондиц.так действовать. Но вот так. Пользуюсь другим - норм, опять беру тот - опять потом лезут. Скорее лезли, чем ломались, у меня не длинные, не блонд, нет причин ломаться