Жерица ночи• 07 ноября 2024
Покупка/продажа волос
Девочки, где в Харькове могут правильно состричь длинные волосы для продажи? Может кто имел такой опыт. Поделитесь контактами
Стильна штучка• 07 ноября 2024
Подруга по объявлению звонила, где-то в инете нашла. Но в прошлом году. Денег дали ещё и стрижку сделали классную. Кажется, где-то в районе дворца спорта она ездила...
Доль Чекомбана• 07 ноября 2024
А сколько дают? У дочери, тоже Харьков красивый темный блонд до попы.
Жерица ночи
• 07 ноября 2024
Ответ дляСтильна штучка
А сколько заплатили за сколько см, не знаете?)
Стильна штучка• 07 ноября 2024
Ответ дляЖерица ночи
Там по весу цена, вроде и строго не окрашенные. Несколько тыс, но точно не помню...
Жерица ночи
• 07 ноября 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Не знаю, самой интересно. У дочки натуральный русый. Когда-то отправила фото на оценку в инстаграм. Сказали за 30см 900 с чем-то грн, за 40см 2300грн или около того. Это за 100г.
Думала больше дают😂
Доль Чекомбана• 07 ноября 2024
Ответ дляЖерица ночи
Думала больше дают😂
Я меньше чем за 5 не хо. У нее 40 см+ наверное. Хотя хз как считается.
Жерица ночи
• 07 ноября 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Меня деньги не сильно интересуют, но и лохонуться, за бесценок отдать не хочется.
Думаем стричься, тк устали от длинных волос. А просто состричь в мусор жалко
Доль Чекомбана• 07 ноября 2024
Ответ дляЖерица ночи
У меня подругу в 11 Кл обманули. Дали на мороженное (2 пломбира) в скупке. Коса толстенная.