От победы Трампа🤦♀️ . Захожу сегодня в Сильпо , там играет « Червона Калина». Хотела бухнуть шампанского за Харис , но черт с ним , стресс же снять надо )) Теперь просто пью за Победу Украины , ну Добро же должно победить? Или как ?
Anastasiia-9046• 07 ноября 2024
Ответ дляAlena.i
В світі перемагає лише сила і влада, на жаль
І гроші
Anastasiia-9046• 07 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Вторая половина века обычно по ходу истории более благополучная, чем первая
Не знаю, насколько это получилось оптимистично
Клас, може гарно буду жити на пенсії
Якщо доживу
Wendy Rhoades• 07 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
так себе)) потому что еще очень долго будет первая половина века))
за три года сейчс что нельзя было дать ракет нам самолетов тоже тяо поставить как путька не у кого не спрашивая поставил с беларуси.можно ж было все нам дать и в нато взять.и мы виноваты с этими чертилами попередниками и эти внутренние крысы абы до корыта опять лезть за спиной мутили и западу с сша надо было не боятся того крысеныша кремлевского.мы бы давно поперли бы этих абизян.
Мамина черешня• 07 ноября 2024
Так а які пісня ви пропонуєте, щоб співали? Це не залежить від виборів