Targarian• 07 ноября 2024

Все забздели

От победы Трампа🤦‍♀️ . Захожу сегодня в Сильпо , там играет « Червона Калина». Хотела бухнуть шампанского за Харис , но черт с ним , стресс же снять надо )) Теперь просто пью за Победу Украины , ну Добро же должно победить? Или как ?
vray• 07 ноября 2024
Ответ дляanutaw
за три года сейчс что нельзя было дать ракет нам самолетов тоже тяо поставить как путька не у кого не спрашивая поставил с беларуси.можно ж было все нам дать и в нато взять.и мы виноваты с этими чертилами попередниками и эти внутренние крысы абы до корыта опять лезть за спиной мутили и западу с сша надо было не боятся того крысеныша кремлевского.мы бы давно поперли бы этих абизян.
Ваши действия?
anutaw• 07 ноября 2024
отходы ядерные у нас могильники с атомок.начинить в дроны и роем на на русню на орода а пехоту .но нет.то низзя а то конвенции а то женевские а то не педагогично не гигиенично.а ракеты не сбиваем а бомбочку может дать а может не.
LudaSHS• 07 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Я и сейчас иногда диктую в переводчик аудио и копирую текст.
Так что всегда есть выход.
Ничто не помешает нашему общению.
Ооо а майбутнє нам принесе ще і не такі девайси!
LudaSHS• 07 ноября 2024
Ответ дляanutaw
Гарний б був стартап
anutaw• 07 ноября 2024
зеля просил дайте же нам то то и то то.миллионы раз просил.у нас же люди гибнут .
vray• 07 ноября 2024
Ответ дляanutaw
Угу. И сигаретка уже не так закуривается в ЦУ, при летящих ракет ( город неизвестен, но там рай).
СвітланкаОК• 07 ноября 2024
Немає приводу не випити
anutaw• 07 ноября 2024
Ответ дляvray
ой не смешите.те ракеты видели 2 раза и то летели высоко.я никого и ничего не потеряла за войну и финансово тоже.и курю как и курила полжизни.и второй ребенок появился в семье.все хорошо.но мне не все равно на людей с оккупированных.на тех кто потерял родных .имущество.
anutaw• 07 ноября 2024
Ответ дляvray
идите срочников пособирайте по запчастях с курско бедгородских полей.там путька бомбами сносит суджу и район по своему мирняку бьет и их домам .разумная вы наша
vray• 07 ноября 2024
Ответ дляanutaw
Женсчиинааа.
Вы серьерзно?
anutaw• 07 ноября 2024
сколько русских и украинцев были бы живы если б не этот дебил кремлевский
anutaw• 07 ноября 2024
Ответ дляvray
Женсчиинааа.
Вы серьерзно?
нее сижу прикол тяну о нефиг делать
vray• 07 ноября 2024
Ответ дляanutaw
Вот оно чудо небесное😁
anutaw• 07 ноября 2024
ну путька трампа боится.цели спецабсерации достигнуты не будут но и мы не в шоколаде остались
vray• 07 ноября 2024
Ответ дляanutaw
нее сижу прикол тяну о нефиг делать
Смотрите в небо. Там облака.
Дождливая• 07 ноября 2024
Ответ дляvray
Женсчиинааа.
Вы серьерзно?
Это не женсчина) это такое жирное ботяро, рассказывал тут как вот щас нам как дадут, как помогут, ведь байден на выборы должен своим избирателям показать победу...обосралося чуток, вчера молчало весь день, седня вот оклемалось и хоть и по старым методичкам, но уже шуршит, работает
автор Targarian • 07 ноября 2024
Ответ дляДождливая
Добро не побеждает, справедливости нет, никто не будет наказан. Выросли на сказочках, теперь верим во всю эту муйню
Нужно делать все Самим, чтобы добро победило и наказывать Зло , тогда Добро и правда победит
автор Targarian • 07 ноября 2024
Ответ дляДождливая
Вперёд) после шампанского мир охренительно меняется, на пару часов
Да )) на очень не долго . С травкой то на дольше 🤭
anutaw• 07 ноября 2024
СвітланкаОК іди свєта бухай .як твій алєкєєвіч в 14 і 15 роках останні літаки і ракети спродав і закупив лондонську недвігу .як в 2000 роках міністром оборони був і казав -в нато нєєє щоб путіна не злити і ліпецькі фабрики клепать .і які ми всі лохи були з 91 року що повелись на цю піз.жь віддати ядерку за папірець коли прибалти показали фак і пішли в нато і єс а ми залишились с брацьким народом тому і діти наші в труні зараз
anutaw• 07 ноября 2024
Ответ дляvray
Смотрите в небо. Там облака.
припиніть курити шмаль
vray• 07 ноября 2024
Ответ дляДождливая
Та это просто …
Которому желаю….,
Всего и побольше.
Главное, я ее блокирую, а оно….
vray• 07 ноября 2024
Ответ дляanutaw
припиніть курити шмаль
?
anutaw• 07 ноября 2024
Дождливая я вчера на показі ездила-недвигу прикупаю.а ві уже пособирали срочников детей на курско белгородских полях по запчастях?там русские матеря поседели.чмобиков домой отправили?по 2 с половиной г в окопах сидят калеки кто віжил -бабье бастует на красной площади.займитесь своими делами.
anutaw• 07 ноября 2024
Ответ дляvray
Та это просто …
Которому желаю….,
Всего и побольше.
Главное, я ее блокирую, а оно….
так блокируете что как мои глисті за мной по всем темах ползаете
vray• 07 ноября 2024
Ответ дляanutaw
?
MasterMai• 07 ноября 2024
Еще один сумасшедший маньяк у власти, туда только такие и добираются
anutaw• 07 ноября 2024
Ответ дляvray
?
дошли до ужгорода до варшаві?лесгинку станцевали с рамзанчиком на крещатике?ну вот сидите и молчите.идите 300 тыс курско белгородским беженцам жилье остройте-бомжарами стали все.вторая по числености после гитлера эвакуация русских беженцев.у вас куча проблем на болотах
vray• 07 ноября 2024
Ответ дляanutaw
Нет слов. Прикольно так общаться- рекомендую.
?
Вы реально, в себе?
anutaw• 07 ноября 2024
мы в крыму кофе не попили но и вы на крещатике тоже шаурмой не подавились
WomAnn• 07 ноября 2024
Ответ дляTargarian
Ну так нужно изменить этот мир . Тем более Путин это таракан и моль , да власть , но не сила .
Измените