Виниловая пластинка• 07 ноября 2024
В магазине не было моего размера обуви и продавец предложила
с другого магазина доставить новой почтой товар в этот магазин.Но доставку оплачивает покупатель при покупке обуви.Это законно?Ведь она мне сама
предложила эту услугу,почему я должна оплачивать расходы на новую почту?
IQ 80• 07 ноября 2024
Если эта пара обуви Вам действительно нужна - то берите. Почему незаконно?
Обычная схема. Можете отказаться.
Лиса Патрикевна• 07 ноября 2024
Так вы не обязаны и не должны ) Но закон она тоже вряд ли нарушает ))
интайм_не_предлагать• 07 ноября 2024
Вам надо, вы и решайте. Можете сами съездить в другой магазин
Губи з філером• 07 ноября 2024
Замовте самі в іншому магазині, якщо вам так сподобалось те взуття. Що так, що інакше доставку оплатите ви. Це ок.
IQ 80• 07 ноября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это называется ’оно мне не надо, но я вынесу мозг всем вокруг’
Сердючка• 07 ноября 2024
Едьте сами туда и покупайте
Если вам не подходит - закажите сразу на свое отделение. Зачем вам в магазин опять ехать?
IQ 80• 07 ноября 2024
Ответ дляСердючка
Едьте сами туда и покупайте
Автор в принципе не хочет платить ни за какую доставку. Она хочет чтобы продавец со своего кармана оплатил доставку. Хотя продавец просто предложила такой вариант. Могла вообще не предлагать. Было бы всем спокойнее.
IQ 80• 07 ноября 2024
Ответ дляФайна пані
Не должны, откажитесь. Или она вас заставляет покупать?
Продавец должна купить автору иначе незаконно все
IQ 80• 07 ноября 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Найдите эту обувь дешевле на проме и скажите себе на почту.
Да суть не в этом)))
Триндю-бриндю• 07 ноября 2024
Ответ дляIQ 80
Називається: за наші пончики ми ще й пі…си 😂
ПешитеБесАшипок• 07 ноября 2024
Продавець нічого не порушує. Взагалі то, вона може вам просто повідомити адресу магазину, а може і не повідомляти. Дорого нова пошта - мотайте в магаз особисто. Чи тролейбус теж дорого?
интайм_не_предлагать• 07 ноября 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
А на Проме тоже оплачивать доставку надо или наложку)
интайм_не_предлагать• 07 ноября 2024
Ответ дляIQ 80
И подарить)
Триндю-бриндю• 07 ноября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ві нє панімаєте, єта другоє 😂
IQ 80• 07 ноября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Продавец решила сделать доброе дело и предложить хороший вариант сделки, но оказывается она нарушает закон))))
Виниловая пластинка
• 07 ноября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
И подарить)
Ваши влажные фантазии никому не интересны.
Купи слона• 07 ноября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
там сейчас акция, за 30 грн доставить могут
IQ 80• 07 ноября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Влажные фантазии это у Вас
Виниловая пластинка
• 07 ноября 2024
Ответ дляIQ 80
Влажные фантазии это у Вас
Вы ошибаетесь.Читайте правильно.
интайм_не_предлагать• 07 ноября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор, вы покупатель мечты! Откройтесь и пол Советчицы внесет вас в черный список
IQ 80• 07 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Нафиг надо, чтоб потом такие как автор вопели на весь интернет что они нарушают закон))) реально, неужели такие тугие ещё есть?
интайм_не_предлагать• 07 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Укрпочтой?)🤣
Агент Пинкертона• 07 ноября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Вас заставляют?
Виниловая пластинка
• 07 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Вас заставляют?
Вы читать умеете?
Агент Пинкертона• 07 ноября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы читать умеете?
Шлите продавца нахер
IQ 80• 07 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Шлите продавца нахер
За грати, бо нарушает закон же