Виниловая пластинка• 07 ноября 2024
В магазине не было моего размера обуви и продавец предложила
с другого магазина доставить новой почтой товар в этот магазин.Но доставку оплачивает покупатель при покупке обуви.Это законно?Ведь она мне сама
предложила эту услугу,почему я должна оплачивать расходы на новую почту?
Файна пані• 07 ноября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Ваши влажные фантазии никому не интересны.
Удалено администрацией...
Анонимарик• 07 ноября 2024
А почему нет? Те же сети крупные, например, Миратон, Интертоп - если в магазине нет, а на сайте есть, можно заказать с доставкой Новой Почтой - и конечно оплатить доставку. У Интертопа есть возможность поставки и по их сети, но если НП, то только платная доставка
IQ 80• 07 ноября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы читать умеете?
Вам кто то клоуна даже купил)
интайм_не_предлагать• 07 ноября 2024
Ответ дляIQ 80
За грати, бо нарушает закон же
Удалено администрацией...
Купи слона• 07 ноября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Укрпочтой?)🤣
нет, в магазины розетка и новая почта
это подписка на месяц за 30грн
IQ 80• 07 ноября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Удалено администрацией...
интайм_не_предлагать• 07 ноября 2024
Ответ дляАнонимарик
Еще и с оплатой товара
Файна пані• 07 ноября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Еще и с оплатой товара
Ваще Ахренели
интайм_не_предлагать• 07 ноября 2024
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
Амелі на мілені• 07 ноября 2024
Великі мережі можуть привезти в магазин безкоштовно, але це чекати купу часу. У вашому випадку дрібна мережа певно. Зрозуміло, що по одній парі не навозяться і все за ваш рахунок.
Або поштою одразу на своє відділення.
Заздрість то погано• 07 ноября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы читать умеете?
А вы слов не понимаете?
Аннуитет• 07 ноября 2024
Если у магазина нет такой заявленной бесплатной услуги, то как практическое решение - вполне в рамках законодательства.
Яичница с беконом• 07 ноября 2024
Ми теж таку послугу пропонуємо своїм покупцям, якщо немає необхідного розміру. Бо магазини в різних містах. Що в цьому протизаконного? Ну або чекайте нової поставки, якщо вона буде.
Виниловая пластинка
• 07 ноября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Столичная ювелирная и КЮЗ предоставляет эту услугу бесплатно.Мы делаем вам выторг и цены на обувь уже в районе 6000
Яичница с беконом• 07 ноября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Це велика мережа. А ми не велика, декілька магазинів по Україні. Білизна. Тому таке...зазвичай записуємо на список під замовлення привозимо. Але якщо прям треба клієнтці терміново, тоді пропонуємо. Ще не було відмов або невдоволених. Вибирають більш зручний варіант.
Виниловая пластинка
• 07 ноября 2024
Ответ дляIQ 80
Нафиг надо, чтоб потом такие как автор вопели на весь интернет что они нарушают закон))) реально, неужели такие тугие ещё есть?
Удалено администрацией...
Виниловая пластинка
• 07 ноября 2024
Ответ дляФайна пані
Удалено администрацией...
Виниловая пластинка
• 07 ноября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Удалено администрацией...