Физрукая• 06 марта 2014
Девочки, помогите, кто знает ник предвидецы здесь.
Девочки, и страшно, но и не могу принять решение важное. Очень важное. Читала пару дней назад кто-то хвалил девушку, которая всю правду говорит. Подскажите пожалуйста ник. Спасибо.
Аноним_579• 06 марта 2014
Не знаю, ее ли хвалили, но мне она подсказала выход, все у меня получилось хорошо!
alenuchka12
Кредитная• 06 марта 2014
Ответ дляФизрукая
Спасибо. Мне сейчас не до шуток.
знаю тут фейри хвалили, но очень дорого она берет за услуги
Физрукая
• 06 марта 2014
Ответ дляКредитная
Такого пользователя нет..
nadegda0244• 06 марта 2014
Хотите честно и искренне?Вам или юрист нужен,или психолог.Из любой ситуации можно найти правильный выход и решение.Важно грамотно проанализировать факты,и все встанет на свои места.
Гадать на кофейной гуще или еще на чем-то...подумайте сами,тем более,церковь это грехом считает.
Если верите-обращайтесь,я психолог с большим опытом работы.Или юриста хорошего ищите.Но не гадалку.
Удачи!
Кредитная• 06 марта 2014
Ответ дляФизрукая
Такого пользователя нет..
Аноним_638• 06 марта 2014
Ответ дляnadegda0244
Удачи!
Мне очень нужна консультация психолога. можете помочь?