Чучело-Мяучело• 07 ноября 2024
Измена и любовь?
У меня такой вопрос к опытным женщинам . Рассудите ситуацию - какой можно сделать вывод. Есть знакомый мужчина , он в браке 5 или 6 лет точно не скажу . Ребенку его в этом браке 5 лет. Этот мужчина имеет постоянную любовницу уже 3 года. Вот зачем он так поступает ? Я его спрашивала- зачем ты так живешь двойной жизнью? Если ты не счастлив ,то разводись, а если не хочешь уходить , то не изменяй . На что он только сказал , я живу так как хочу и я хочу быть счастливым . Вот я не понимаю, зачем он так живет ? Он кого-то из этих женщин хоть любит или только себя ? Зачем так жить то?
Марафетчица• 07 ноября 2024
Ответ дляЯ погнала
Молодчинка!!!! Добре, що все так закінчилося.
Ваше щастя Вас знайде❤️
Та никто не знайде. Главное, чтоб это счастье не привело несчастье. Бо воно ходяча біда. Он все жаловаться на меня начал, даже тем, кто его вообще ничего не спрашивает, на работе начал об о мне плохо говорить и эти его соседи по несчастью ему верят, кушают его дерьмо, которое он им заливает в уши. Я так и поняла, что в его организации очень ограниченные люди работают.
Вам телефонограмма• 07 ноября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
мне интереснее зачем любовнице детный и женатый? это зашквар полный
Как зачем? Некоторые так на жизнь зарабатывают. И даже больше, чем на жизнь
Вам телефонограмма• 07 ноября 2024
Ответ дляМарафетчица
Муж постоянно изменял и в итоге бросил семью. Любовница за ним бегала и увела его из семьи. Когда четко понятно, что он с ней, было даже такое, что он звонит ребенку и она в ванную идёт, но мне говорит постоянно лечись психически больная, он божья роса, вообще незайманий, уже даже ребенок говорит кто это ходит, голый на заднем фоне, было такое что она возле него лежала, ребенок в 22.30 звонил и что .. докажи что ты не олень. Она дальше ходит, это чм© ребенку при каждой встрече что-то внушает и заканчиваем мы тем, что ребенок стал неконтролируемым, истерики уже остановить сложно, ребенок разрывается между мной и им, говорит почему папа нас не любит, он задурит голову ребенку какой-то мелочной игрушкой за 50 гривен, каким-то слимсом, когда ребенок приехал сказал что купил, заказал через почту, но ещё не пришла, ребенок живёт неделю в истерики ожидая каждый день игрушку как что-то нереально ценное, такой игрушки нигде в мире нет, и этот аншлаг уже просто тошнит. Главное, что все ржут и помогают держатся этому дурдому, шалава просто минетами отрабатывает за то что он ей в каких-то делах помогает, все настолько цинично, меркантильно и ТД... Никакой любви и симпатии, ты мне помощь, я тебе минет. Даже не брезгал тем, что ее два одновременно ахали. Цирк... Это все что могли зелёные наплодить, себе подобных...
Он у вас депутат что ли? Зелёных тоже ненавижу, но причём они к тому, что ваш муж ходячий блядун? И вообще мне интересно всегда насчёт женщин, подобных вам....как? Как можно выйти замуж за такое говно и ещё умудриться родить от такого? Гены вас не смущают? Это же умственно- отсталое существо, у которого в башке только трахать всё, что движется. У меня два варианта для таких: поджимало время замуж выходить и внешностью не вышли. Третьего не дано.
Марафетчица• 07 ноября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Нет, он не деп, зелёные наплодили этот разврат. Они долго и упорно пропагандировали это, институт семьи убили, срезали на корню. Ничего меня не поджимало, и внешностью я норм, просто вышла замуж. Что здесь такого, все выходят и я вышла, хотя, мне мой ювелир говорил что это катастрофа, пусть в никуда, пустой, но, я наперекор всем, плечи расправив решилась быть как все, надо было слушать людей с опытом, он меня месяц отговаривал, говорил что много молодых пар видел и этот явно не намерен семью строить... А сейчас я понимаю, что когда тебе люди старше тебя что-то говорят, что-то в этом есть...
Я помню, когда мы с мужем пришли к нему кольца брать, он мне прямо перед мужем говорил это тебе не пара, подумай ещё раз, ты будешь жалеть сильно, а мне трава не расти, что может знать посторонний человек, который меня 3 раза видел...
Вам телефонограмма• 07 ноября 2024
Ответ дляМарафетчица
Старших нужно слушать- это правда! Насчёт того, что убили институт семьи, скажу вам, что они не только это убили..Забудьте об этом чмЕ, честный совет. Плюньте и не вспоминайте
Марафетчица• 07 ноября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
У меня тогда 3 жениха было, один так меня любил, но я подумала тогда что он такой лентяй, что с голоду умрем 🤣 это я конечно утрирую.. ещё он был крайне других радикальных взглядов и это просто перевернуло все на свете... А теперь я понимаю, что все было наоборот.. есть латентные, а есть дурные!!! ....
Бабця в мештах• 07 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Пока я не услышала ответа на свой вопрос - наверно женщины не знают почему так мужчины себя ведут.
Он не дополучает что-то в семье,поэтому добирает на стороне.про большую любовь речь вообще не идет-эмоциональные привязки,страсть, ответственность, вот это вот все,а не любовь
Кашка-маняшка• 07 ноября 2024
Він же ясно сказав, що живе так, як хоче він. Це і є відповідь. Любить він тільки себе
Чучело-Мяучело
• 07 ноября 2024
Ответ дляБабця в мештах
Страсть к кому ? К любовнице ?