begovelik• Изменено 07 ноября 2024

Як ви віднесетесь, якщо за умовами перемир´я Україну змусять фінансувати

відновлення окупованих рашкою територій Донбасу за свій рахунок?
Дивилася зараз одного негідника - він сказав, що це цілком реально.
JannyMoney• 07 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Тогда точно здесь будет нечего делать.
Выезжать можно не только от войны, но и от такого вот ’мира’.
очень многие готовы жить под любым флагом. главное жить.
не у всех есть возможность уехать.
Мамина черешня• 07 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney
не хочу. не нанималась. Документ вы видели. Можете еще тут почитать:
https://www.ukr.net/ru/news/details/politics/10772...
Тут есть пункт про восстановление Донбасса именно с 14 года. То,что происходит там сейчас уже долгий промежуток времени не вписывается в их желание. Так что сложно сказать
Мяо• 07 ноября 2024
Ответ дляKapitoshka7
А Ви думали що все буде по другому? Україна ще кредити повинна віддати нікому ми не потрібні
Долги спишут, объявят дефолт и нам все спишут. Вы такая наивная. Так все делают, на это и был расчет изначально. Так что покупайте валюту, если есть возможность
И будут отстраивать нас, вкладывать кучу денег, как было после второй мировой в Европе.
liss• 07 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney
кто откроет границы для рашки? :)
это же будет наполовину рашка. Херсонская, Запорожская, Донецкая...
Никто террористов к себе не пустит.
В новостях про 2 аэропорта писали :)))
Расия за столько лет в Донецке ничего не построила .. разбомбить, да смогла …
Какие там аэропорты :))) вон усы Писькина пусть берут метлу делают и летают , остальной баблос у них на шлюхед уходит ..нищая с признаками деградации нации страна .
Yuljwa• 07 ноября 2024
Ответ дляМяо
Для того, чтобы так было, хотя бы не так, но хоть как-то, должны быть гарантии и миротворцы, стабильность и безопасность.
Ни один инвестор и копейки не вложит в такой рисковый проект.
alex-3f3c• 07 ноября 2024
...кто-то увидел в очке путина мир, а кто-то хотел с путиным с бутылкой водки пойти на рыбалку и все порешать, разминировали Чонгар, запретили огонь в ответ открывать, кто бы мог подумать какая цена всего этого с учетом 73%
Фрау Донна Роза• 07 ноября 2024
у этих негодников все возможно
JannyMoney• 07 ноября 2024
Ответ дляМамина черешня
так это от 22 года. они сейчас продвинулись.
JannyMoney• 07 ноября 2024
Ответ дляМяо
кто будет веладывать? какая страна? ес не будет в рашкину собственность инвестировать.
Мамина черешня• 07 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney
Смотря на каких условиях сойдёмся. Возможно, и это придется выполнять
Мяо• 07 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Сейчас огромный поток финансов в строительство всего подряд, даются гранты иностранными компаниями. Тендеров тысячи, больше чем было. да так что не хватает исполнителей. Раньше в тендере участвовало от 10 компаний, сейчас 1-2 компании, а некоторые без участников даже проходят. Не думаю что они дураки вкладывать сюда деньги во время горячей фазы, значит, после окончания войны, все будут бороться за возможность инвестировать сюда.
Jul-Ap• 07 ноября 2024
Ответ дляМамина черешня
Вы же выше писали, что нереально абсолютно и что глупости обсуждаются.
3 года назад, в ноябре 2021 г., вы верили в то, что происходит сейчас?
Вот и ответ
Мамина черешня• 07 ноября 2024
Ответ дляJul-Ap
Вот и ответ
Не верила, но я и в условия сильно не учитывалась,честно говоря, и весной 22 такого условия не помню, так что услышала впервые
Jul-Ap• 07 ноября 2024
Ответ дляSeehund
Та чего вы переживаете будет такое восстановление как стена Яценюка.
За стену Яценюка платил украинский народ
Решка7777• 07 ноября 2024
Ответ дляКлементина
Я дивилась Портникова, він сказав, що це рашка спеціально злила типу їх умови перемирʼя.
А оскільки перемирʼя їм не треба, то і умови там максимально обурливі для українського суспільства. Типа Україна виплачує репарації Донбасу. Звісно , нас це обурить.
Раніше у них був статус російської мови, зараз це вже прибрали. Бо це українців не обурить достатньо і можем погодитися))
Портникв вообще социопат и за коррупцию
Решка7777• 07 ноября 2024
Ответ дляContento
За какие шиши Украина будет восстанавливать те территории ? У Украины и так миллиардные внешние долги , с которыми скорее всего она никогда не расплатится.
на полведра красть меньше крупы будут , и Украина перестанет быть страной золотых самолетов и милиардеров
Contento• 07 ноября 2024
Ответ дляРешка7777
Кто в Украине красть будет меньше и с чего бы им красть меньше ?)
Решка7777• 07 ноября 2024
Ответ дляContento
вот вот , а чего не важно похоже..с отстройки Донбасса, аэропорта, Охмадит , яиц , и т д
liss• 07 ноября 2024
Ответ дляКлементина
Портников очередной болтун после арестовича и им подобных … порошенка фанат )))
Решка7777• 07 ноября 2024
Ответ дляliss
мне он товарисча на букву С напоминает, те же истерики и подтассовки заказные фактов, и забыл как он в мАскве начинал
маринабаранова• 07 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
мені пофіг на бюджет, я з нього не харчуюсь
Харчуватися - не обов’язково. Але - ваші діти не навчаються в школі? У вас нема родичів - пенсіонерів, інвалідів? Ви звертаєтесь виключно, в приватні лікарні?
Yana_psy• 07 ноября 2024
Украина собирается раздать 500 млн долларов - по 1000 каждому украинцу. По-моему у нас очень богатая страна и мы можем оказывается себе позволить такие расходы, значит и на восстановление есть средства
Елена1265• 07 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Интересно, а можно, чтобы восстанавливали те, которые хотят мир любой ценой и на любых условиях?
Сомневаюсь, что это разрешат. Как и сейчас нельзя, чтоб воевали только те, кто хочет границы 91 года. Никто никого не спрашивает, выбор никому не дают
owl62• 07 ноября 2024
Ответ дляБу-ді-бу
Кто говорил о долларах? По 1000 грн и то не наличкой в руки, а на финансирование определенных товаров и услуг
JannyMoney• 07 ноября 2024
Ответ дляБу-ді-бу
чужой собственности?
Плохая зайка• 07 ноября 2024
Подождите, так говорили же, что нас будут отстраивать всем миром и что нам отдадут конфискованные у рашки деньги. Уже нет?
Yana_psy• 07 ноября 2024
Ответ дляowl62
Я перевела в доллары просто) Если взять примерно 20 млн украинцев, умножить на тысячу грн каждому и поделить по курсу - получается около 500 млн долларов. Для меня было удивлением, что у нас оказывается в стране достаточно средств, чтоб вот так их раздать. Кстати города, к которым движется фронт, продолжают облагораживать и ’делать красоту’. Значит денег достаточно, значит и найдется на восстановление.
Yana_psy• 07 ноября 2024
Ответ дляJannyMoney
чужой собственности?
Не поняла вопрос)
Соната любви• 07 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
а если будет война продолжаться?
сколько людей еще погибнет.
или для вас погибшие люди не имеют значения?

любой мир лучше войны. и сохранение даже одной человеческой жизни превыше войны.

человеческая жизнь не компьютерная игра, где каждый игрок имеет несколько жизней.

и погибшего человека уже никогда не вернуть.

а если кто хочет воевать любой ценой, так пусть с дивана поднимутся и отправятся в окоп.
но такие трусливо прячутся за чужие спины.

если бы у вас был выбор или прямо сейчас вас забирают в окоп на 0 или мир, вы бы самая первая руками и ногами кричали бы про мир.

а пока другие погибают, вы сидя на диване с легкостью поддерживаете войну.
woman Warrior• 07 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Аккуратно спрошу и пожалуйста, подумайте перед ответом.
Какуб цену заплатили бы вы за наши условия.
Сколько жизней входит в такую цену?
Ваших , к примеру, родных и близких-сколько?