Невісточка ж• 07 ноября 2024

У кого было давление 90 на 60 и стало обычным?

Что произошло и как у вас произошел переход?
Я сейчас делаю капельницы, у меня давление повысилось после первой, 102 на 63 и 110 на 70 сейчас. Очень сильно тошнит постоянно, но состояние здоровья улучшается по той проблеме с которой обратилась. Это нормально или нет?
Таракашечка• 07 ноября 2024
Стало 180/90 і навіть не відчувала
Часто гіпотоніки стають гіпертоніками
автор Невісточка ж • 07 ноября 2024
Ответ дляТаракашечка
Стало 180/90 і навіть не відчувала
Часто гіпотоніки стають гіпертоніками
Как вы с таким давлением живете?
Это же опасно и разница очень опасная между верхним и нижним
Христя в тiстi• 07 ноября 2024
Перший раз тиск став нормальним в загальному розумінні після родів, 120 на 80. І тримався років 4. Потім знову повернувся до 90 на 60, я себе відчувала з таким тиском чудово. Але почала барахлити щитовидна, пила спочатку Тирозол, тепер Тироксин і знову тиск став 120/80. Але мені з таким тиском не добре
Ленивица-красавица• 07 ноября 2024
просто виросла і плюс ковід був. зараз норма 110-70
ЛЮБА• 07 ноября 2024
Не у меня осталось 90/60 да же после двух кс , при 110 хреново , а если 130 то пол к потолку под ногами подпрыгивает..мне 40+
Таракашечка• 07 ноября 2024
Ответ дляНевісточка ж
Как вы с таким давлением живете?
Ні, ну приймаю, звісно ліки вже. Я до того що з гіпо- стала гіпер- і не відчувала високий тиск, тепер маю наслідки
неДодекаэдр• 07 ноября 2024
90/60 теж нормальний, т.зв. нихня межа норми. А якщо він не причиняє людині дискомфорту - то і подавно нормальний. Ціле життя в мене такий
Пи Пи Пилюля• 07 ноября 2024
Все життя таке, ще з підліткового віку, як почалися огляди в школі, ьо так завжди, особливо проблем не маю як чесно. Але метеозалежа, як змінуєтя погода то ото можу мати дискомфорт. З хорошої погоди на дощ, голова болить, дощ почнется все пускає. З дощу на сонце без наслідків
Володарка мрій• 07 ноября 2024
В мене десь після 35 став 105/70. Може через збільшення ваги, може корона, може з віком просто
До цього завжди був 90/60 максимум
Мурзилка• 07 ноября 2024
Ответ дляНевісточка ж
Как вы с таким давлением живете?
Понижений тиск це перший симптом до того, що потім буде підвищений ... У нас в сім´ї це відбувається у багатьох , спадковість 🙁
ЛЮБА• 07 ноября 2024
Когда приходила в себя в реанимации после второго кс , слышу разговор реаниматора - упало давление 90 на 60 , колоть надо и в этот момент , я таким скрипучим голосом- норма , они в карту , а на карте подчеркнуто сверху что норма 90/60 , видно ангел хранитель как грится успел крылом прикрыть )))
Балаболка• 07 ноября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
У меня тоже было низкое ,90/60
После родов стало 100/70 ,сейчас 110!70
Я тоже на тироксине
В семье у меня все гипертоники ,но были гипотоники в молодости ( бабушка ,мама ,мамины сестры и брат )
мои сестры и братья тоже с гипертонией
Балаболка• 07 ноября 2024
Ответ дляМурзилка
Аналогично
KristinkaCute• 07 ноября 2024
Так может это действие лекарств временное явление? Как только перестанете колоть всё прийдет в норму?
Не встречала такого чтобы у человека было давление в норме 90 но со временем изменилось.
У меня норма верхнее это 84 - 90.
Но когда нервничаю может быть и 95 и я уже ощущаю что в этом давлении плохо
ОбережнаЯ• 07 ноября 2024
В мене все життя 90/60. Мені 41.
У свекрухи теж такий був до клімаксу. З 55 років як почало ’шарашить’, то капець