все по ГОСТу!• 08 ноября 2024

Проблема с новогодними гирляндами.

Хочу купить новую, необычную, красивую.
Но они все новые, перешли на батарейки. Мало электрических. И те, что есть, не отличаются от старых.
У меня есть на батарейках, они разряжаются слишком быстро, замучалась их менять.
Какие есть варианты, для лед-гирлянд? У вас дома как работает гирлянда, от сети? Покажите свои, плз. Пока есть время подготовиться к Новому году.
Есть, конечно, и плюсы. Если не будет света, хоть гирлянда будет светить. А свет будут отключать, при -5 мороза.
Пасти Ла• 08 ноября 2024
Ответ дляБабка-ежика
Нужно готовиться не к новому году, а к рождеству. Теперь у нас Рождество главнее нг. Как в Европе. Новый год это пережиток совка.
Так було завжди
Пасти Ла• 08 ноября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
І до Різдва будемо готуватись, але ж воно після нового року
Якщо новий рік був 1 вересня, то 25 грудня після
Мастер Класс• 08 ноября 2024
У меня на всю стену 2 гирлянды 3*3 метра. Подключаю к павербанку обе, светят теплым белым светом хорошо, освещение не включаю даже.
Смешнюча• 08 ноября 2024
Смотрите гирлянду, где много диодов, их батарейки не тянут.
В прошлом году искала на розетке и в эпике. В фильтрах была возможность выбрать источник питания.
Пупс• 08 ноября 2024
У мене кілька гірлянд.
Кульками наче нитками обмотані. Донька біля ліжка на стіну повісила, як декор. На батарейках. Вже рік працює - вмикає щовечора.

Друга дощик на вікно. Від юсб - для неї купили маленький павербанк. Заряджається швидко, працює дуже довго.

Третя - ниткою теж все ок.

Четверта лед стрічка - від розетки. Нею давно не користувались. Хочу таку саму але від юсб або батарейок.
Тектологиня 80lv• 08 ноября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Снегурочку готовим к Новому году.
Никогда не любила снегурочку. Ассоциация с иришкой чики- пики.
Чупокабра• 08 ноября 2024
У меня на окнах уже с начала октября наверное висят)) Обычные сетевые с Али. Гнома мне прислали с Украины и я его тоже сразу поставила.
Рання пташка• 08 ноября 2024
Ответ дляКнопус
В том году накупили юсб шных, когда света не было было оно самое, именно потому такие и купили. Одна - штора, другая супер крутая с пультом тоже на ёлку, но заказывали задолго на Али
А гірлянду шторку яку купили, є фото?😊 Теж планую
Карамбулкул• 08 ноября 2024
Я заказыала на Алиэкспресс гирлянду-штору ЛЕД. Офигенная вещь, работает от USB: сеть, павербанк, что есть. Очень нежно смотрится, такой новогодний вайб сразу. Один минус - слишком короткий провод от гирлянды до вилки, приходилось пару нитей опускать, чтобы доставало до розетки
Рання пташка• 08 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
Клас! Залишилося посилання де купували?
Платье Длинное бальное• 08 ноября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не покупала банк. Его тоже заряжать надо где то.
Он и не нужен. В блок его для зарядки и в розетку.
Чупокабра• 08 ноября 2024
Ответ дляРання пташка
Клас! Залишилося посилання де купували?
У меня их две висит, одну покупала ещё до войны, на Али, вторую недавно. Но вторая почему то греется переключатель ( я написала продавцу и мне вернули деньги) Я могу дать ссылки на обе если меня не заблокируют здесь.
Сокодавка ще та• 08 ноября 2024
Ответ дляКарамбулкул
Подобный удлинитель для гирлянды поищите у нас или закажите на Али, пока есть время, и будет вам щастье)))
Карамбулкул• 08 ноября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Спасибо! Не знала о таком. Поищу
Айпишница• 08 ноября 2024
От таких тем тепло на душе))))
Чупокабра• 08 ноября 2024
https://a.aliexpress.com/_EvlDHJX
https://a.aliexpress.com/_EQ66ofT
Греется переключатель у второй по ссылке.( Это в моем случае, возможно мне попалась такая, но не прям горячий,но тепленький.Сейчас покажу фото
Чупокабра• 08 ноября 2024
С лампочками , это первая ссылка,в диодом, вторая.
ПолБатона• 08 ноября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я про регулировку густоты)
Я розумію. Я мотаю малу ялинку двома по 20м. Велику було б трохи гарніше, якби крапельки були густіше. На якомусь відео дизайнер мотала не росою, а ’феєрверком’, де кожна лампочка на ніжці, і вони були густіші, ніж 1 на 10 см. Ефект супер!
ПолБатона• 08 ноября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
У меня достаточно быстро было. А вот на намотку в катушке уйдет не один день
В мене ялинка десь 2.10. Зверху незручно розпускати і мені не подобається, що зверху густо, а до низу рідше виходить. Тому я розпускаю знизу. Деякі промінчики до верху тягну, деякі нижче. І виходить рівномірно.
ПолБатона• 08 ноября 2024
Ответ дляПампушечка
У меня жопа была в том, что расстояние от пучка до вилки было маленьким, и я не могла расположить его сверху елки, это нужно было купить какой то удлинитель, но я вспоминала про это непосредственно в момент намотки, и мне приходилось наматывать снизу вверх, плюс ко всему длина одной нитки 3 метра, если не просто ровной ее на елку вешать а наматывать на ветки, то ее хватало на половину елки, соответственно некоторые нитки нужно было тянуть в середине елки на верхнюю часть, я молчу уже про то, что каждую нитку нужно смотать отдельно, чтобы не распутывать все, короче, это такой гемор, из одногл мотка наматывать проще.
В мене теж кожна нитка скручена окремо і зав´язана і одноразовий пакетик)))
До речі, ті, що намотані з одного мотка, дехто не розмотує і так і складає з гірляндою
Рання пташка• 08 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
https://a.aliexpress.com/_EvlDHJX
https://a.aliexpress.com/_EQ66ofT
Дякую Вам
іронічна антитеза• 08 ноября 2024
Автор, якщо у вас нема акумулятора, а ви хочете від розетки, то як ваша гірлянда буде сяяти в то час коли виключать світло?
Добротная• 08 ноября 2024
Автор, конечно на чёрную пятницу могут и не дойти к НГ, но вот 11.11 тоже распродажа на Али. Забивание в поиске гирлянда и выпадает тыща мильйон вариантов, смотрите что нравится и покупаете. Ещё перед покупкой посмотрите, могут продавцы и купон дать, так цена тоже меньше будет.
Сейчас почта работает стабильно, за месяц придет, а может и раньше, если не УП, а новая или Мист будет
Ду да ду да ду• 08 ноября 2024
Ответ дляПасти Ла
У вас календаря не має, коли новий рік? Не смішно, і не логічно. Туповатенько
Пасти Ла• 08 ноября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Туповатенько, святкутвати Новий рік 1 січня а Різдво 7 січня.
Ду да ду да ду• 08 ноября 2024
Ответ дляПасти Ла
Та ні, туповатенько 25 грудня. Я не католик!
Пасти Ла• 08 ноября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Та ні, туповатенько Різдво після нового року святкувати і не розуміти цього
Ду да ду да ду• 08 ноября 2024
Ответ дляПасти Ла
Знаєте з тупенькими сенсу спорити не має, тому святкуйте собі на здоровя
автор все по ГОСТу! • 08 ноября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Я надеюсь, что не отключат.
При -5 будут отключать.
Но если отключат, придётся заснуть без гирлянды.
Lora_З• 14 ноября 2024
У меня много гирлянд и от батареек и от 220 и от usb,автор обращайтесь