Все знаю від і до• Изменено 08 ноября 2024
Все по кругу, как разомкнуть?
Пожалуйста без стеба. Только по теме, ПОСОВЕТУЙТЕ как это наладить!
Отношения зашли в тупик но мужчина умоляет, рассказывает как любит, сделал предложение.. и также показывает своими действиями заботу, адекватное поведение и все что надо женщине.
А тупик выглядит так - иногда нет эрекции, потом я злюсь на него потому что в моем мозгу включается ’он сеня не хочет’ я из кожи вон лезу чтоб быть сексуальнее для него.. он не реагирует особо, я злюсь и клюю ему мозг по каждой мелочи. Ужасно для обоих. Естественно это запускает еще больший ’несексуальный’ период, без желания у обоих.
Иногда както выравниваются отношения, он из кожи вон лезет чтоб удовлетворить меня во всех бытовых/жизненных вопросах и тогда я лояльна к нему и секс налаживается.
Заранее спасибо за все адекватные советы!
Все знаю від і до
• 08 ноября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Або йому просто зручно
Але не стоїть на неї, а вона його довбає
Я уже наверное для этого все возможные и возможные неудобства ему принесла чтоб исключить этот случай, 😂
Акуна_Матата• 08 ноября 2024
Как давно вы вместе? До года?
Успокойтесь и дайте мужику шанс.
Вспомнилось:
-словами не передать, как я люблю тебя!
-передай деньгами
Успокойтесь и дайте мужику шанс.
Вспомнилось:
-словами не передать, как я люблю тебя!
-передай деньгами
Все знаю від і до
• 08 ноября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Або йому просто зручно
А именно я почти не занимаюсь уборкой, готовкой, перевешиваю иногда свои личные дела на него не буду говорить что, короче я не удобная женщина совсем
Воленс-неволенс• 08 ноября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Значит лучших вариантов у него нет.
Но и на вас не стоит.
Все знаю від і до
• 08 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
Но и ей он тоже не сдался.
Просто хорошие сапоги, надо брать. Пофиг, что неудобные
Ну почему неудобные? Если ему не так часто секс надо то очень даже удобные сапоги
Все знаю від і до
• 08 ноября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Якої реакції?Коли кохає - то хоче.
А вона просто зручна. Поки що.
Це як ті недалекі дурочки - він кохає мене, а з коханкою просто секс
А вона просто зручна. Поки що.
Я выше написала насколько я неудобная. Не та категория вообще.
Все знаю від і до
• 08 ноября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Так будет только хуже
Вы готовы отказаться скоро от секса?
Почему?
Добро с Кулаками• 08 ноября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Ок
Давайте вместе копнем?
Я вообще это написала чтоб дать представление о мужчине. Что это не первый встречный.
Недавно встретила другого мужчину. Материально куууда более обеспеченный, ’запал’ на меня конкретно. Я ход дальнейший не дала. Чтото держит с этим. И вижу что его тоже держит чтото сильно, потому что я коней мочу значно а он говорит Наденька дорогая любиммая давай чтото сделаем приятное, что бы ты хотела и т п и делает..
Давайте вместе копнем?
Ну конечно вас с этим держит. Ваши качели. Держат и его и вас. Вам вроде и хорошо но не до конца. Вы все обрушили, потом успокоились и слепили заново. У всех скачок гормонов. Вначале- вниз, о боже как все плохо, потом вверх- ура наконец все хорошо. Бесплатно получили кучу эмоций. Вам стабильность не нужна, она не даст столько эмоций, будет скучно и монотонно.
Только со временем придется раскачивать все сильнее и сильнее. И однажды кто-то перейдет грань и партнер поймет что все, пока заканчивать. Но это может длиться годами
ИМХОля• 08 ноября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Так ему может вообще секс не надо.
Это же вы настаиваете
Все знаю від і до
• 08 ноября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы видели реально сексуальных людей?
Они сытые и довольные.
А вы вечно голодная.
А видели попрошаек с голодными глазами?
От них хочется быстрее свалить, а жить вместе с вечным дай - это ужас.
Они сытые и довольные.
А вы вечно голодная.
А видели попрошаек с голодными глазами?
Вот я тоже это понимаю а что делать не понимаю. Брать помогаторы и бегать в ванную?
Или завести е@@ку чтоб наладить отношения со своим мужчиной.. но звучит непорядочно
Все знаю від і до
• 08 ноября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Как давно вы вместе? До года?
Успокойтесь и дайте мужику шанс.
Вспомнилось:
-словами не передать, как я люблю тебя!
-передай деньгами
Успокойтесь и дайте мужику шанс.
Вспомнилось:
-словами не передать, как я люблю тебя!
-передай деньгами
2.5года... я только не знаю как успокоиться😔
Все знаю від і до
• 08 ноября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Значит лучших вариантов у него нет.
Но и на вас не стоит.
Он демонстрирует что и не ищет никаких других вариантов, ему не надо..
Все знаю від і до
• 08 ноября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Есть в ваших словах правда.
1. Почему мне нужны качели?
2. Чем заметить качели?
Я думала что это потому что он мне замуж не предлагает. Теперь мне кажется что этотпотому что нет качественного секса.
А что вам там со стороны видно?
1. Почему мне нужны качели?
2. Чем заметить качели?
А что вам там со стороны видно?
Добро с Кулаками• 08 ноября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Есть в ваших словах правда.
1. Почему мне нужны качели?
2. Чем заметить качели?
А что вам там со стороны видно?
1. Почему мне нужны качели?
2. Чем заметить качели?
А что вам там со стороны видно?
Я думаю что с вашим вопросами вам в терапию. Возможно, это связано с вашим типом привязанности, вам некомфортно когда все хорошо. И вы специально находите партнера у которого не все хорошо, чтобы ему постоянно об этом напоминать. Понимаете? Он без своей проблемы вам не нужен, не будет тогда повода по которому ругаться или обижаться.
Но это мои предположения, я совсем не психолог
Добро с Кулаками• 08 ноября 2024
Я была в ситуации подобной вашей, человек выпивал. Точно также все по кругу- он хороший, все хорошо, он выпил, я обиделась, мы поругались, наговорили гадостей. Он виноват, приходит мириться. Я прощаю, любовь-морковь. Со временем ссоры стали сильнее, период обиды дольше, время без ссор меньше. Когда в очередной раз период между ссорами стал один день после 2 недель ссоры, я поняла, что все. Развелась. И не жалею.
Понимаете, вы или принимаете недостаток (и тогда не обращаете на него внимание) или не принимаете и расходитесь. А сидеть в отношениях где вы им постоянно не довольны, а он пытается заслужить ваше прощение, только всех подсаживать на вот эти качели
Все знаю від і до
• 08 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
Так ему может вообще секс не надо.
Это же вы настаиваете
Ну вот я это понимаю поэтому переключаюсь в режим холодной девы, что вообще не помогает
Все знаю від і до
• 08 ноября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
У меня уже были такие догадки о себе
Склоняюсь к тому что так и есть
Можете еще чтото в этом направлении дать? Почитать? Или послушать? Как этот тип привязанности называется?
Склоняюсь к тому что так и есть
Все знаю від і до
• 08 ноября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Да так и есть
Он тоже меня попросил попробовать не обращать на это внимания и не делать истерику из этого
Все знаю від і до
• 08 ноября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Как минимум я попробую..
Тушьмушьнюшь• 08 ноября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Спасибо за ваши советы. Помагаторы есть. Мне кажется у него еще блоки сексуаьные есть, такое как зажатость, замкунутость стеснение, нет раскрепощения достаточного..Да, я так де регулярно хочу как ваша подруга.. 😩
если нет секса нет настроения..
вот этот факт принять 1 что проблема не в моей сексуальности достаточно сложно.. я изза этого с бывшим мужем развелать.. то думаю что может все таки во мне проблема, а именно что я им мозг выношу от этого сексуальность пропадает
если нет секса нет настроения..
Зачем вы пытаетесь круг впихнуть в треугольник?
У вас высокое либидо,но выбрали престарелого импотента
Добро с Кулаками• 08 ноября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
У меня уже были такие догадки о себе
Склоняюсь к тому что так и есть
Поищите о типах привязанности, много сейчас доступно в сети