Усатая полосатая• 08 ноября 2024

Дочь совсем офигела

Учиться не хочет, мне грубит, постоянно орет. Я устала, позвонила ее отцу сегодня, он в больнице сейчас . В среду должен выйти, встретится с ней , поговорит. Позвонила ей, просто спросила, ты не хочешь к Вадику ( папе) в больницу подойти? Она мне знаете, что говорит? Ты что идиотка? Я заблокировала ей телефон, на пожизненно, денег от меня больше не увидит, ни копейки. Готовить кушать сама себе будет, стирать тоже. Как еще проучить? Я реально от нее устала, она какая-то пустоголовая вообще, кроме гонора и вранья от нее ничего не вижу
автор Усатая полосатая • 08 ноября 2024
Ответ дляПугачиха
То, что не слушает, так это нормально для ее возраста
Когда она начнет учиться, о чем-то думать вообще?

вАлнуюся сильнА• 08 ноября 2024
Мамо. а я вас поздравляю!!!

Детей не нужно воспитывать, они перенимают поведение родителей!
Чесно брешу• 08 ноября 2024
Не все дети идеальные, но 70% это влияние родительского воспитания. И только малая часть - характер или влияние ’улиц’
Мerida• 08 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Не морочьте мне голову
Да вас все вокруг раздражают, прям
Небоброїдка• 08 ноября 2024
Ответ дляПугачиха
С одним уточнением, ей 14 и автор несет за нее ответственность
Ну голодом же она ее морить не будет и трусов не лишит. Образование бесплатно.
Борисфенка• 08 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Коли ви навчите
Небалувана Галя• 08 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Не морочьте мне голову
Ви і дитині так відповідаєте?
Пугачиха• 08 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Она может и не захотеть. Угрозами и ультиматума и вы точно ничего хорошего не добьётесь. Многие отлично живут и хорошо зарабатывают без образования
Пугачиха• 08 ноября 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мамо. а я вас поздравляю!!!

Неправда

Непозбувна Бентега• 08 ноября 2024
Ответ дляГейТуда
Ой, сейчас вам понаписывают что не так воспитали, что это возраст, перерастет. Только вот воспитание не всегда даёт ожидаемые результат, не все зависит от врспитания и далеко не все перерастают свой дурной характер.
да, дети - это лотерея
Железобетон• 08 ноября 2024
Я при любой наглости блокирую телефоны и плевать мне на ’ограничение свободы личности ребенка’.
Ничего другого дети не понимают.
Хорошее отношение к ним воспринимают только как повод сесть на голову.ь
Альфред Шнитке• 08 ноября 2024
Отвести в больницу,пусть отец с ней мучается.
вАлнуюся сильнА• 08 ноября 2024
Ответ дляПугачиха
Неправда
ну как видите по многочисленным темам про сыновей и дочурок - истинная правда!!
Не обижаюсь• 08 ноября 2024
Моей тоже 14 и я вас прекрасно понимаю. Иногда мне кажется, что она умеет достать из меня все самое худшее на что я способна.
Но прежде чем что-то вытворить, я успокаиваюсь и думаю, как лучше поступить. Дети ляпают с горяча много чего, но мы же взрослые уже, и должны действовать разумно.
Просто делайте, как вам удобно. Например, я для нее старалась - шмотки покруче, айфон, косметика, в ущерб себе часто. Не уважаешь? Имеешь меня в виду? Значит ничего лишнего. Косметика не обязательная часть программы, и обувь можно попроще купить. Поменяла себе смарт часы, купила духи и шмоток. У нее глаза на лоб полезли. Говорю, что она же живет для себя, не думая ни про кого, вот и я решила так жить.
автор Усатая полосатая • 08 ноября 2024
Ответ дляПугачиха
Ну хорошо. Я соглашусь. Ну что это такое, просто на вопрос к папе сходить не хочешь? Она мне говорит, ты идиотка?
Железобетон• 08 ноября 2024
Ответ дляПугачиха
А большинство нет хоть с образованием хоть без.
Мerida• 08 ноября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Ну как же , аж телефон заблокировали, это как сердце остановить. Вы шо, тик тока лишили, конец света
Вы телефон увидели? А я увтдела, что её еды лишили, средств коммуникации и прямым текстом написала как проучить? Читай - как больнее сделать собственно у ребёнку, который от тебя зависит. Легко издеваться над теми, кто тебя слабее, или зависит от тебя. И не возможно будет издеваться потом, когда дочь хлопает дверью, и уйдёт туда, где мать её никогда не найдёт.
Оле Лукойе• 08 ноября 2024
Ответ дляОднозначная
Мне бы очень хотелось услышать версию дочери.
Ведь такая ситуация не вчера образовалась и скорее всего автор очень многое не доказывает.
Удалено администрацией...
Пугачиха• 08 ноября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Ничего другого дети не понимают.
И сколько вашему ребенку? Все это ’работает’ (с последствиями в будущем) только до определенного возраста

Аноним с кешбеком• 08 ноября 2024
Ответ дляПугачиха
Дочери 14, а автору наверное 30+, а поведение у них одинаковое.
Железобетон• 08 ноября 2024
Ответ дляМerida
Когда это ее еды лишили?
Ничего ей не мешает пойти и приготовить себе и маме заодно.
Небоброїдка• 08 ноября 2024
Ответ дляМerida
Про еду ей ни слова не написано, значение телефона очень преувеличено. Для коммуникации можно и нокию кнопочную юзать
Пугачиха• 08 ноября 2024
Ответ дляМerida
А именно это и случится, если автор сейчас не опрмнится
Мerida• 08 ноября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Ви і дитині так відповідаєте?
Мы ж не знаем какими словами мама общалась. Она написала только про слова дочери
Небоброїдка• 08 ноября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Когда это ее еды лишили?
И папе отвезти, проведать
Железобетон• 08 ноября 2024
Ответ дляПугачиха
16 и 14
Железобетон• 08 ноября 2024
Ответ дляНебоброїдка
И папе отвезти, проведать
Наверняка• 08 ноября 2024
Она перерастёт, это возраст такой, не сердитесь на неё сильно.
Кава з адреналіном• 08 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
14 лет
та ви задрали вже одне й те ж писати постійно
Пугачиха• 08 ноября 2024
Ответ дляЖелезобетон
16 и 14
Вы у 16 летнего подростка забираете телефон? Он у вас настолько затравлен,что отдает?