Усатая полосатая• 08 ноября 2024
Дочь совсем офигела
Учиться не хочет, мне грубит, постоянно орет. Я устала, позвонила ее отцу сегодня, он в больнице сейчас . В среду должен выйти, встретится с ней , поговорит. Позвонила ей, просто спросила, ты не хочешь к Вадику ( папе) в больницу подойти? Она мне знаете, что говорит? Ты что идиотка? Я заблокировала ей телефон, на пожизненно, денег от меня больше не увидит, ни копейки. Готовить кушать сама себе будет, стирать тоже. Как еще проучить? Я реально от нее устала, она какая-то пустоголовая вообще, кроме гонора и вранья от нее ничего не вижу
Щастя-здоровля• 08 ноября 2024
Ну это наследственность плюс воспитание. Что посеешь то и пожнешь
Небоброїдка• 08 ноября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
До психолога разом сходити
У психолога один ответ, родители должны как земля колхозу
ГейТуда• 08 ноября 2024
Ой, сейчас вам понаписывают что не так воспитали, что это возраст, перерастет. Только вот воспитание не всегда даёт ожидаемые результат, не все зависит от врспитания и далеко не все перерастают свой дурной характер.
Щастя-здоровля• 08 ноября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Так это где-то и есть упущение родителей
Однозначная• 08 ноября 2024
Мне бы очень хотелось услышать версию дочери.
Ведь такая ситуация не вчера образовалась и скорее всего автор очень многое не доказывает.
Щастя-здоровля• 08 ноября 2024
Ответ дляГейТуда
Она не перерастет, ее уже так воспитали.
Небоброїдка• 08 ноября 2024
У меня сын такой же, только ему 10. Вообще все похрен, абсолютно, интересно только игры в телефоне и орать на улице.
Я уже думаю, что я зря вкладываю в его образование. Лучше эти деньги себе на пенсию копить
Усатая полосатая
• 08 ноября 2024
Ответ дляГейТуда
Я от это на нее смотрю, ей же ппц как в жизни дальше сложно будет. Она меня совсем не слушает. И никого вообще не слушает
Небоброїдка• 08 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Автор, пофиг как ей будет, это ее жизнь, пусть живёт как хочет. Себя берегите
Железобетон• 08 ноября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Однозначная• 08 ноября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Ну а что психолог не правильно говорит? Да родители должны ребёнку.
Содержание и воспитание.
Не айфон и Мальдивы а нормальное отношение. Может для родителей норма ужраться и воспитание детей это не трогать их и жить отдельно.
Таких родителей типа нет?
Содержание и воспитание.
Таких родителей типа нет?
Железобетон• 08 ноября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Я тоже так думаю.
У моих детей есть все и больше и это им нафиг не надо. одни претензии и чтоб вообще ничего не делать.
Ничего не интересно, ничего не надо, на все плевать.
Небоброїдка• 08 ноября 2024
Ответ дляОднозначная
Содержание и воспитание.
Таких родителей типа нет?
Содержание и воспитание.
Таких родителей типа нет?
Так тех кто уживается, того любят и уважают
Ответ дляГейТуда
Вы прочли в этих сообщениях хоть каплю воспитания? А я прочла, что дочь жить маме мешает. И лучше б и не было её совсем.
Усатая полосатая
• 08 ноября 2024
Ответ дляМerida
Та шо Вы несете? Где Вы в моих сообщениях такое прочитали?
Усатая полосатая
• 08 ноября 2024
Ответ дляМerida
В каждом вашем слове. В каждом
Не морочьте мне голову
Пугачиха• 08 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
То, что не слушает, так это нормально для ее возраста
Небоброїдка• 08 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Ну как же , аж телефон заблокировали, это как сердце остановить. Вы шо, тик тока лишили, конец света
Железобетон• 08 ноября 2024
Ответ дляНебоброїдка
ПушАпница• 08 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Пусть с папой поживет пару месяцев
Пугачиха• 08 ноября 2024
Ответ дляНебоброїдка
С одним уточнением, ей 14 и автор несет за нее ответственность