Усатая полосатая• 08 ноября 2024
Дочь совсем офигела
Учиться не хочет, мне грубит, постоянно орет. Я устала, позвонила ее отцу сегодня, он в больнице сейчас . В среду должен выйти, встретится с ней , поговорит. Позвонила ей, просто спросила, ты не хочешь к Вадику ( папе) в больницу подойти? Она мне знаете, что говорит? Ты что идиотка? Я заблокировала ей телефон, на пожизненно, денег от меня больше не увидит, ни копейки. Готовить кушать сама себе будет, стирать тоже. Как еще проучить? Я реально от нее устала, она какая-то пустоголовая вообще, кроме гонора и вранья от нее ничего не вижу
Железобетон• 08 ноября 2024
Ответ дляМerida
Своис детям вы тоже книги дали?
Да. У них и книги и телефоны и планшеты.
Бджолина королева• 08 ноября 2024
Заблокировала телефон, денег лишила.... Это только ухудшит отношения. Над любыми отношениями нужно усердно работать, в том числе над отношениями с ребёнком, ТЕМ БОЛЕЕ над отношениями с ребёнком. Она ещё многого не понимает, не знает о жизни, не умеет доносить свои нужды понятно и приемлемо, объяснять точку зрения. Вы тут взрослый человек, который учит взаимоуважению, решает возникающие проблемы. А ведёте себя, как обиженная девочка, будто дочка с вами на одном уровне развития, и если она выдаёт свои подростковые глупости, то вы начинаете враждовать с ней . Берите ответственность и начинайте с себя
Железобетон• 08 ноября 2024
Ответ дляОле Лукойе
и как у вас отношения с родителями7
Отличные.
Очень их люблю и всегда были отличные и в подростковом возрасте и во взрослом.
Железобетон• 08 ноября 2024
Ответ дляНепогодка
Це покоління не битих дітей, до яких треба особливий підхід, аби не нанести травму на все життя.
А те що вона в 14 років веде себе як бидло, не поважає батьків - це звісно ж вина мами і тата, які пилинки здували.
Согласна
Железобетон• 08 ноября 2024
Ответ дляМerida
Вы им не готовите? Дали книги и планшеты, пусть сами выживают? Или что?
Готовлю. Как и все. Но при этом они и сами могут и умеют если им надо.
Как одно исключает другое.
Как раз таки смотрят рецепты и готовят.
Но я не буду ничего готовить если кто то из них посмеет грубость в мою сторону
Как одно исключает другое.
Как раз таки смотрят рецепты и готовят.
Железобетон• 08 ноября 2024
Ответ дляМerida
А к экзаменам и поступлению тоже офлайн готовится?
Вам сочинять и придумывать не надоело?
Все остальное время когда телефоны и планшеты не заблокированы, то что им мешает ими пользоваться?
Ответ дляЖелезобетон
Как одно исключает другое.
Как раз таки смотрят рецепты и готовят.
Как одно исключает другое.
Как раз таки смотрят рецепты и готовят.
Это нужно прививать. А не готовила готовила, обиделась и потом - сама готовь. Поэтому и спросила автора, она уверена, что научила?
Маю сечі• 08 ноября 2024
Сложно советовать что-то взрослому человеку, который употребляет выражения вроде ’Готовить кушать’.
Бедный ваш ребенок. Мир жесток, еще и мать - вражина, зашла на советчицу кости перемыть за глаза.
Железобетон• 08 ноября 2024
Ответ дляМerida
А с чего вы взяли что автор или кто то этого не прививал?
Меня не звали• 08 ноября 2024
автор, вы не одна, это точно есть среди детей от 10+, влияют тик-токи ,маты ,они не могут контролировать свои эмоции и у них вырывается...я считаю вы правильно сделали, хотя бы одну неделю продержитесь, пока не извиниться...я поставила фэмели линк заблокировала каналы не нужные мне, теперь хоть более -менее общаетсяно при этом она должна не чувствовать в вас своего врага, поддержку, я своей так и говорю я не хочу сделать тебе плохо, хочу чтобы ты научилась планировать свое время, выучилась чтобы смогла зарабатывать себе на жизнь...но сложно все это, самое сложное это взаимоотношения с детьми, мужика послать можно после хамства с чемоданом, а здесь терпеть подстраиваться и думать как
Меня не звали• 08 ноября 2024
Ответ дляМerida
прививать можно, если ребенку это нравиться, но не все же любят готовить...я вот не люблю
Анонимус Я• 08 ноября 2024
Вы реально не мать, а ехидна. .
Жаль, что девочка не прочтёт, что и как вы о ней здесь понаписывали.
Меня не звали• 08 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Когда она начнет учиться, о чем-то думать вообще?
когда будет жить своей жизнью, способом проб и ошибок, и когда не будет чувствовать что вы ей поможете-тогда и будет гребсти..но ждать как минимум до +- 20лет
Бабка-ежика• 08 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Ну хорошо. Я соглашусь. Ну что это такое, просто на вопрос к папе сходить не хочешь? Она мне говорит, ты идиотка?
Может у них ужасные отношения, и вы в курсе, и такое предлагаете))? Мы же не знаем.
Пугачиха• 08 ноября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Как раз очень действенны
Почему тогда к 16ти годам вы продолжаете к ним прибегать?
Меня не звали• 08 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Коли ви навчите
ну да... вспомните маменьких сынков, они и до 50 лет не могут оторваться от сиси, пока их не выпнешь из дома
Маю сечі• 08 ноября 2024
Ответ дляАнонимус Я
Вы реально не мать, а ехидна. .
Так она станет милашкой. Когда придет старость и захочется получить пресловутый стакан воды. Будет ребенку внушать ’ты обязана мне, я тебе кушать готовила’
Борисфенка• 08 ноября 2024
Ответ дляМеня не звали
Це не означає, що в 14 треба випихати.
Авторка вирішила, що донька доросла. А даремно.
Меня не звали• 08 ноября 2024
Ответ дляАнонимус Я
Вы реально не мать, а ехидна. .
Удалено администрацией...
Меня не звали• 08 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Це не означає, що в 14 треба випихати.
вона її не випховує з хати, лише написала обмеження...14 років дитина це самостійна дитина, в мене дитина в 6 років робила бутерброд, в 10 зпекла перше печиво з какао...нехай поготує щось для себе,а не в тик токах сидить, може їй це ще сподобається, нічого автор поганого для неї не зробила в обмеженнях
Я инженер, меряю от 1• 08 ноября 2024
Ответ дляОднозначная
Ну а что психолог не правильно говорит? Да родители должны ребёнку.
Содержание и воспитание.
Не айфон и Мальдивы а нормальное отношение. Может для родителей норма ужраться и воспитание детей это не трогать их и жить отдельно.
Таких родителей типа нет?
Содержание и воспитание.
Таких родителей типа нет?
Вы явно никогда не были у психолога!
Маю сечі• 08 ноября 2024
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
Если ребенок называет мать идиоткой, значит мать тоже называет так ребенка. Границы допустимого формируются в семье. Если мать так песочит ребенка на советчице, то представьте, что она ей дома высказывает.
Анонимус Я• 08 ноября 2024
Ответ дляМаю сечі
О, да, стакан воды ) Но бумеранги прилетают и по таким нарцисскам как эта мамаша в их старости и вон ниже мне уже хамить начала подобная горе-мать.
Не понимают такие родители элементарного, что ты в ответе за того, кого породил и это твое воспитание в ребенке, твое окружение. Мерзкие тон и слова, что подбирают взрослые тетки о ребенке, вызывают брезгливость и отвращение к подобным особям.
Ответ дляМеня не звали
Ну, банально, включить плиту( тема недавно была, мама уточнила, можно в 14 лет доверит включить плиту? А многие ответили, что это опасно) вас же научили? Или как макароны там слить
Меня не звали• 08 ноября 2024
Ответ дляМаю сечі
я тоже так думала, пока у самой не появился ребенок, я не использую мат в семье, и ребенок у меня не использовал пока не очутился в школе,и не насмотрелась тик-тока оттуда то она и научилась всем ’премудростям’ уже спрашивала и что-такое ’трухаться’ букву правда У на А не заменила)и это только начальная школа была