Пост - предупреждение. Узнал сегодня. Девушка эта жила в моём городе. Были проблемы со спиной, лично я давно не общался с ней, рассказали друзья. Обратилась она к хиропрактику со стажем и кучей дипломов, практиковал официально. У неё были проблемы с позвоночником. За два часа работы взял сто долларов, при этом растягивал больной позвоночник и ’лечил’ его всем весом становясь пятками. Ночью ей стало плохо, от болевого шока потеряла сознание, диагностировали перелом позвоночника. Ушёл муж в итоге, забрал сына, она колясочница с парализованной нижней частью, выхаживают родители. К сожалению таких мразей, которые колечат людей полон Ютуб, сегодня глянул и офигел, каналы у них что в Украине, что в России имеют сотни тысяч подписчиков. Не обращайтесь к таким дегенератам, берегите себя.
Ответ дляElena755
Нет, на самом деле. Ребенку где-то годик. Мамаша записывала на видео и была в восторге, выложила, а люди тоже ужаснулись.
Ответ дляMillie
Яку ліцензію? То фігня, вони не лікарі.
Мій дядько помер після такого втручання. За місяць ’всох’. 30 кг мінус, знесилений і зупинка серця. Пошкодження нервів. Ніколи не жалівся на здоров´я, а раз спину схватило і поїхав. Сам в пошані був у лікарів містечка, прийняли б без черги і грошей, а попер туди
Я не пойму, почему их не сажают? Ну купили дипломы, чёрт с ними! Но полиция должна же сажать за причинение травм!
Ответ дляSo_so
Как-то слышала от невролога, что массажист убивает долго, а остеопат и мануальный терапевт быстро.
Да я теперь вообще никогда на него не пойду! Если врачи и массажисты так людей калечат. Лучше об косяк потереться, безопаснее для здоровья
Ответ дляVShpak
Ваша знайома заявила у поліцію ? Подала до суду ?
С ней не общался, узнал от друзей. Постараюсь пробить эту инфу, самому интересно
Один из таких врачей в Ютубе. Но предупреждаю, стро 18+ он её пытает и она орёт от боли, плачет
Доречі додам вам фобій - знайома полізла на мотузковий парк, оступилася і чи її сильно дёрнула страховка, чи вона впала з висоти (точно не памʼятаю), але ледь не залишилася інвалідом, бо лікарі хотіли зробити дуже ризикову операцію, яку не можна було робити, в останню мить найшли ще одного лікаря, який врятував її він наслідків.
А ще одна - літала на пароплані і впала, рік лежала на витяжці !
Один знакомый поперся на массаж к какой-то массажистке, там ее телефон жене дала еще какая-то подруга и еще.. все типа счастливы от ее сеансов, такая дорогая и эффектная. Он на первом же сеансе орал от боли, но еще два прошел. Та его убеждала, что так и должно быть. Ну, да, всем же массажисты два ребра ломают и массирую дальше 🤦♀️ Скорая быстро диагноз поставила…
Ответ дляuma
Не инвалид хоть?
Ответ дляVShpak
Подивилася секунд 10, далі боюся - а так, це звичайний мануальний масаж, чого вона верещить незрозуміло.
Боляче не повинно бути звичайно !
Посмотрите дальше, где в ход идёт удар молотком со всей силы)
Ответ дляVShpak
Ні, дякую, бо я розумію принцип лікувального масажу - молотком нехай собі голову полікує той довбень.
Сейчас донского костоправа смотрю, тот кулаками прямо по позвонкам лупит, люди аж катаются от боли
diamond_shop• 08 ноября 2024
Ответ дляHelenny
А почему название параши с большой буквы?
Вы кацапня?
а Ви почитайте його інші теми та коменти, як він за парашку топить, усе буде зрозуміло
Ответ дляMillenniumStory
Не инвалид хоть?
Нет, но массажей боится как огня.
А вот моей маме после очень специфического перелома грозила инвалидность. Операция была возможна, но врач сказал, что успех 30%.
Мама в слезах и бабуля-рентгенолог дала телефон, сказала что реабилитолог от Бога, если он не поможет, то смирись. А смириться нужно было, что правая рука практически не будет подниматься. Выполнила мама все классическое лечение, а на реабилитацию позвонила этому специалисту. За полгода он вернул полную подвижность руки. Врач глазам своим не верил. Мужичок не врач, всю жизнь массажистом работал и его специализация дети с ДЦП. Дай Бог еще жив ( по возрасту он врядли работает), но всю жизнь вспоминаю и благодарю этого человека. Но образование какое-то точно было, так как он много лет еще в советское время при поликлинике работал.
Еще один тоже надомник. Защемило мне нерв, могла только выть не шевелясь. Два часа он колдовал, со стороны муж сказал вообще выглядело, что он просто меня гладит. После этого сеанса я встала и пошла как ни в чем не бывало.
Но оба эти специалиста никогда не применяли силу, только поглаживания, потягивания. И оба работали какое-то время в поликлиниках, т.е.
учились не у гуру инстаграмма.
Так что надомники могут быть классные. но шарлатанов больше.🤷♀️
учились не у гуру инстаграмма.
Усе де впливають насильно на хребет це дічайша дічь, нехай він навіть в Оксфорді навчався
Навіть звичайний масаж може бути фатальним
Миття голови коли у перукарні закидають голову назад і під сильним наклоном сидять декілька хвилин теж небезпечно якщо є проблеми з шиєю. Взагалі це така тонка конструкція яку краще не чіпати
Ответ дляVShpak
А що таке масаж ? Це розігрів мʼязів і знання спазмів - все !
Що ногами можна знати, чи розслабити ?
Люди хоча б головою думали …
Що ногами можна знати, чи розслабити ?
Люди хоча б головою думали …
Ні, якщо у людини проблеми, організм підлаштовується під неї створюючи компенсаторний механізм якісь мязи включаються в роботу, якісь виключаються і тд.. На масажі цей механізм руйнується. У мене після масажу почало боліти коліно і стопа. Масажувпли спину. Усе пов´язано в організмі
Кава з перцем• 08 ноября 2024
Ответ дляHelenny
Вы кацапня?
Потому что автор любит рашу и РАША БОТ , вот его недавнее на фото
Ответ дляMillenniumStory
Wtf? Вони якісь притрушені обидва. Що масажист, який до масажу має відношення як корова до сідла, що клієнтка, яка верещить, але не йде. Москалі 🤷🏻♀️