MillenniumStory• Изменено 08 ноября 2024

Знакомой врач сломал позвоночник, жизнь разрушена

Пост - предупреждение. Узнал сегодня. Девушка эта жила в моём городе. Были проблемы со спиной, лично я давно не общался с ней, рассказали друзья. Обратилась она к хиропрактику со стажем и кучей дипломов, практиковал официально. У неё были проблемы с позвоночником. За два часа работы взял сто долларов, при этом растягивал больной позвоночник и ’лечил’ его всем весом становясь пятками. Ночью ей стало плохо, от болевого шока потеряла сознание, диагностировали перелом позвоночника. Ушёл муж в итоге, забрал сына, она колясочница с парализованной нижней частью, выхаживают родители. К сожалению таких мразей, которые колечат людей полон Ютуб, сегодня глянул и офигел, каналы у них что в Украине, что в России имеют сотни тысяч подписчиков. Не обращайтесь к таким дегенератам, берегите себя.
автор MillenniumStory • 08 ноября 2024
Даже не знал, что такое официально разрешено, а они оказываются ещё и по лицензии врачебной работают
Letruaa• 08 ноября 2024
Да нечего ходить к ним. Она за 100 долларов хотела излечиться?
автор MillenniumStory • 08 ноября 2024
Ответ дляLetruaa
Мне жалко её, до сегодняшнего дня и не знал что так е мрази ещё и врачи оказывается. Потом в Ютуб полез и ошалел от увиденного.
Daimyo• 08 ноября 2024
Ужас😢
Солодкий лімон• 08 ноября 2024
Хай трапиться диво і дівчина одужає. Чоловік козьол. Батькам сили і віри.
Helenny• 08 ноября 2024
А почему название параши с большой буквы?
Вы кацапня?
Пикарда• 08 ноября 2024
Бывает и похуже, это во всём мире так. Смотрела недавно сериал Доктор смерть. 1 сезон про нейрохирурга в США, который калечил людей. В тюрьму засадили еле-еле.
2 сезон... Похлеще 1🫣 Про экспериментальную операцию, когда всё шло не так, люди умирали, задницу врача прикрывал... медицинский университет в Швеции, который определяет лауреатов Нобелевской премии по медицине.

Всегда думайте своей головой, ищите информацию, читайте... Не верьте слепо ни 1 врачу.
Elena755• 08 ноября 2024
Это тот, шо остеопатом называется?
автор MillenniumStory • 08 ноября 2024
Ответ дляПикарда

Это сериал, а это жизнь. Но в целом, рекомендации верные. Нужно жить своей головой
Millie• 08 ноября 2024
Шо таке хиропрактик? Якась шарашка типа Божественого вирівнювання?
Пикарда• 08 ноября 2024
Ответ дляMillenniumStory
По реальным событиям!!!

Я специально гуглила, это реальные люди!!!
falcon• 08 ноября 2024
Читала, що жінкам не можна робити такий масаж, коли стають на спину. Тільки чоловікам. У жінок кістки більш тендітні
автор MillenniumStory • 08 ноября 2024
Ответ дляElena755
Это тот, шо остеопатом называется?
В сортах говна не разбираюсь. Пока мне не рассказали о нашей знакомой сегодня, даже не знал что такое существует. Полез в Ютуб и офигел, эти ’врачи’ лупят людей молотками, битами, кулаками и тысячи восторженных комментариев. Такой как я понимаю и вогнал знакомую в инвалидное кресло
автор MillenniumStory • 08 ноября 2024
Ответ дляfalcon
Да никому нельзя! Вы что? Сломаются позвонки от ударов и тяжести и всё, привет коляска и сидячий стул
Millie• 08 ноября 2024
Ответ дляMillenniumStory
То не лікарі, а дипломи то таких самих.
Sobora• 08 ноября 2024
В мого дядька така сама історія була. Тільки в нього тріщина тільки слава Богу, відновлювався майже рік.
І це широко рекламований спеціаліст в нашому місті таке йому зробив.
автор MillenniumStory • 08 ноября 2024
Ответ дляMillie
То не лікарі, а дипломи то таких самих.
Но кто-то же им их выдаёт. Лицензию в конце концов
Шматочок хмарки• 08 ноября 2024
Нагадали, як бабуся просила їй по спині походити поки я була маленька. Завжди в мене це прохання жах викликало. А тут взагалі здоровий мужик. Як на таке погодитись взагалі можна було (
Elena755• 08 ноября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Бывает.. Недавно гуляло видео, как массажист без мед диплома ноги вытягивал ребенку.
автор MillenniumStory • 08 ноября 2024
Ответ дляSobora
И не сажают же этих уродов! А их расстреливать нужно, за то что людей калечат!
Виолала• 08 ноября 2024
Та всем противопоказано, что бы на позвоночнике танцевали. Силовые методы это плохо. Мне, например, с моим шейным ни остеопат, ни массажист не помогли. Упражнения достаточно простые( оказывается) +дыхательная гимнастика помогли
автор MillenniumStory • 08 ноября 2024
Ответ дляElena755
Ребёнку??? Вы шутите?????
Пикарда• 08 ноября 2024
Вот, горе-нейрохирург калечил людей в больницах Техаса, в разных больницах, не 1 , не 2 года...
Костоправы, шарлатаны в Украине уже не удмвляют
Elena755• 08 ноября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Ребёнку??? Вы шутите?????
Нет, на самом деле. Ребенку где-то годик. Мамаша записывала на видео и была в восторге, выложила, а люди тоже ужаснулись.
VShpak• 08 ноября 2024
Ответ дляfalcon
А навіщо ставати на спину, аби що ?
Треба розуміти причину болю, для цього треба зробити мрт, без якого не буде діагнозу.
Біль в спині не лікується вправленнями, бо нічого не випадає, а лікуються нерви або грижі.
Millie• 08 ноября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Яку ліцензію? То фігня, вони не лікарі.
Мій дядько помер після такого втручання. За місяць ’всох’. 30 кг мінус, знесилений і зупинка серця. Пошкодження нервів. Ніколи не жалівся на здоров´я, а раз спину схватило і поїхав. Сам в пошані був у лікарів містечка, прийняли б без черги і грошей, а попер туди
Sobora• 08 ноября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Ага, я згодна. Не наказують, і нічого не добʼєшся.
Він правда по людях не ходив, але сили в нього в ручищах достатньо. Я до речі до цього і сама до нього пару разів ходила. Дуже рада що мені, тоді ще юній, життя не скалічив.
автор MillenniumStory • 08 ноября 2024
Ответ дляПикарда
К пожизненному! Наказали таки! А эти продолжают работать!
Виолала• 08 ноября 2024
Ответ дляVShpak
А навіщо ставати на спину, аби що ?
Наверно это ножной массаж. А ведь обратились небось о рекомендации
yuryia• 08 ноября 2024
Частое явление, но большинство случаев замалчивают.