Намазюкана нішою• 08 ноября 2024
Посоветуйте электрическую перчницу?
Покажите какие у вас или какую купить чьл бы была не одноразовая.
Стефанія• 08 ноября 2024
У мене з Інгліш хоум млини на батарейках - працюють вже кілька років без проблем
Намазюкана нішою
• 08 ноября 2024
Ответ дляСтефанія
На долго хватает батареек?
Стефанія• 08 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
На долго хватает батареек?
Так, дюрасел більше року, але по 4 шт. в кожному) Вони ще й зі знижкою зараз
Намазюкана нішою
• 08 ноября 2024
Ответ дляСтефанія
Дякую.
НетЕщеНаверное• 08 ноября 2024
Мала електричний млинок вінзер. Туда йшло 6 батарейок. Міняти доводилося десь раз в рік. Я як порахувала скільки грошей я витрачаю на ті батарейки купила механічний млинок. Користуюся і тішуся.
Намазюкана нішою
• 08 ноября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вот и я теперь задумалась, там 4 батарейки, а нужно ли оно теперь) Лучше маханический тогда)
Непереможна• 08 ноября 2024
В атб брала на 4 батарейки по моему, по акции, два года если не больше нормально работают, еще не меняла дюрасель стоят