Ms. Iphone• 08 ноября 2024
В роддоме, одной жарко в палате, другой я так понимаю холодно
Как блин быть, мне жарко очень, Я истекаю потом, а другая девушка , возможно, переживает за ребёнка или ей холодно. Сидим в духоте, Я открою окно ( в свою сторону даже, маленькую щёлочку) ибо я задыхаюсь прям, она через время закроет. И ни разу сама не откроет, видимо ей и так норм. На нас даже врач ругался что дышать невозможно в палате. Это ужас какой то. Хочется домой уже поскорее. Или пусть её выпишут хотя бы , Я хоть не буду обливаться потом ночью🥲
Эскиз бесконечности• 08 ноября 2024
Помню себя беременной, то н могла ни спать, ни дышать нормально без воздуха свежего. Укрыться одеялом или одеться теплее гораздо проще, чем жара.
Кросівки оригінал• 08 ноября 2024
Провітрювати обовʼязково треба, домовтесь кожні 20 хвилин відкриваєте на 5 хвилин
МамОмужа• 08 ноября 2024
Нужно проветривать.
Когда я лежала на сохранении мы выходили в коридор на время, пока открывали окно
ФрекенБок• 08 ноября 2024
розумію вас, авторко
я була в палаті сама. там хтось пластик позаліплював скотчем, прийшлося його віддірати, щоб відчинити вікно. бо душно було неможливо.
На_оба_рот• 08 ноября 2024
Берете детей и выходите в коридор, окно открываете. Всё, проблема решена.
ЯблокоРаздора• 08 ноября 2024
Встретила на той неделе соседку, она в платке, я в шапке и капюшоне.
Она надо мной смеется, что мне, мол, холодно. Я говорю, что уже ноябрь, осень к зиме.
Но, когда она ко мне заходит летом, то просит выключить кондей или же закрывает окна, говорит, что ей сквозит...
ПампушОК• 08 ноября 2024
Платная палата? Нервы же дороже. Ну или терпеть, потому что это как в общественном транспорте- вариант без комфорта
ЯблокоРаздора• 08 ноября 2024
Ответ дляПампушОК
В ОТ окроют тогда, когда кого-то из стоящих стошнит на сидящего под закрытой форточкой
Ашолюдискажуть• 08 ноября 2024
Хаха. Лежала в отдельной палате(первый этаж), на окнах отсутствовали ручки. Попросила выдать, чтоб проветривать. Мне сказали: не надо, ребенка застудишь. Еле вытребовал ту ручку, пригрозила, что попрошу мужа привезти отвёртку и буду отвёрткой открывать.
Ноу коммент• 08 ноября 2024
Может попроситься перевестись в другую палату? Некоторые настолько мерзлявые, что я удивляюсь почему они до сих пор не переехали туда, где всегда лето) Сегодня видела 2х женщин в шубах!!! Одна в норковой, вторая в каракуле...Мать его ..+ 8 на улице, солнце светит)
Цей нюанс був саме гірше зі всієї вагітності і родів . Потрапила в загальну палату ( питали, не було платної вільної). Температура була 25-27. Я не могла ні спати, ні навіть дихати. Теж люблю прохолоду і доступ до свіжого повітря. Але це була зима, вікна всі запаяні, відкривати не можна, всі щілини заклеєні, так би хоч до щілини присунулась поближче(. Дитину не було на кого лишити, шукала любі поводи вийти на коридор і стояти під дверима. Задавали дурні запитання, чого ітд. Ті пару годин після родів, що треба було тільки лежати ледве пережила. Потім через біль , не дуже могла стояти, але від духоти просто могла знепритомніти. Ще був кран з холодною водою в залі - то кожні 15 хв десь бігала мочила руки і лице. Більше ноги моєї не буде в загальному залі! Відчувала себе як в тюрмі, з роддому вискакувала як косуля на свіже зимове повітря.
Мандолина Бу• 07 декабря 2024
я рожала в 98-м под новой год. вес согнали в одну палату. я думала с окна выброшусь т.к помимо жары эти курицы жрали по ночам всякую вонь из банок типа чтобы молоко было, при нас скобки и швы кесарским обрабатывли (то еще было зрелище после экстренных ,это вам не сейчас по договорняку пластические швы под животом, там капец со скобками был) и это Киев. а не село
Ms. Iphone
• 07 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Интересно, как вас занесло на пост месячной давности?)