Мрії у вирії• 09 ноября 2024

Мене це лякає!!!

НетЕщеНаверное• 09 ноября 2024
Та дожить еще надо)
Багиня• 09 ноября 2024
Ну то ховайтесь в жито.
Нічна ненажера• 09 ноября 2024
А чого , тю
Простецкая• 09 ноября 2024
Серьёзно??? Вас это пугает? Чем? Экономией бумаги на деньги??? Сейчас вас это пугает? Проснешься ты завтра или нет, всем вместе или нет, вот что пугает!
А, ну и зарплата в 8 тыс. и меня бы испугала)))
Директриссимо• 09 ноября 2024
Сама написала, сама испугалась
Леплю из пластилина• 09 ноября 2024
Ті хто жив в Ссср теж пугались майбутнього, пережили, правда не всі
А у нас макарошки• 09 ноября 2024
Мне до конца месяца из этих 8 тыщ не хватает на прожитье, куда откладывать еще?
Україна понад усе!• 09 ноября 2024
Звісно пенсій не буде і це очевидно бо вже зараз 10 млн пенсіонерів із 30 млн
Але тут часто люблять відправляти українців в еміграцію не думаючи про демографічні наслідки
Карамбулкул• 09 ноября 2024
Це з якої теми скрін?
буреЛОМКА• 09 ноября 2024
влажные мечты шариковых что все будут бедные как они
Джинци на Флісі• 09 ноября 2024
Почитайте еще про социальный рейтинг в Китае и систему наказаний
Я на хвилинку• 09 ноября 2024
І чим саме така система вигідна державі? Якщо люди не зможуть економити, їм не буде сенсу старатись більше заробляти, а що за цим іде, менші податки в бюджет поступлять. Ну такі вже тупі теорії змови людям в голову приходять
автор Мрії у вирії • 09 ноября 2024
Ответ дляКарамбулкул
Це з якої теми скрін?
Помаранчова душа• 09 ноября 2024
Ну скажемо так, про епідемію, що накриє світ і в один рік відбере у мене 5 родичів/друзів, про ракети на голову - я собі теж уявити не могла. Так що вже навіть боюся казати, що чогось не може бути в 2030....
Області пітьми• 09 ноября 2024
Она так гордо заявила скриншотьте пост, а расписала непонятно для обычного человека и скомкано. Я намного детальнее все расписывала и понятнее объясняла людям.
Да, будет, и да, в Украине одни из первых начнут тестить. Но будут страны, где не будет такого, например на Бали такое не воплотят, поэтому выбор будет всегда куда уехать жить
12 галюцинаций• 09 ноября 2024
Да. Учебник англ. а1 (НЕ старый, что меня удивило)
Тема про будущее время
И там такое:
В 2025 году:
Будут летающие машины
И еще что-то, что я ночью не вспомню :))

Но это ваше сообщение из такого же разряда.
Ошиблись. Может в 2130 мы к этому и придем.
Но точно не в 2030
дякую аж підскакую• 09 ноября 2024
Набор слов)
Калинові вуста• 09 ноября 2024
Обстрел сейчас не пугает т,а какой-то полуграмотный бред пугает. Автор,вам сто лет?
Бабайко• 09 ноября 2024
Мне больше нравилось про чипы в ковидных прививках, тогда в лес предлагали прятаться, поближе к природе- романтика)))
Мать драконов• 09 ноября 2024
У кого обнулят? У миллионеров? Жить люди на улице будут? При таком раскладе жилье не купишь. Интереса стремиться заработать больше, чтобы отложить не будет. Ну и пока войны, это не имеет смысла и не стоит забывать про стихийные бедствия.
Тракторні війська• 09 ноября 2024
А может мы вступим в ес и наоборот,минималку сделают 1000 евро как в Европе.
Ishoy• 09 ноября 2024
Правильно, что пугает, потому что к этому все идет очень быстро. 2030 всего через 5 с небольшим лет и это будет 5 очень тяжелых лет. Если думаете, что хуже войны быть ничего не может, то ошибаетесь
Инфотуфелька• 09 ноября 2024
Меня пугает, что я не могу перестроиться под новое измерение и перейти на 5d) Мне сказали, если болеешь- значит не можешь приспособиться и совершить переход🤪
ivareka• 09 ноября 2024
я транжира, мне такое подходит, ничего у меня не сгорит
ivareka• 09 ноября 2024
Ответ дляБабайко
интересно, как они там сейчас, в лесу...
Джонсонюк• 09 ноября 2024
А як тоді машини та квартири купувати будуть?