пАлАвинкА• 08 ноября 2024
Кто не работает и не имеет стажа, вы задумываетесь о старости?
Особенно интересны ответы тех, у кого нет квартир для сдачи или какого-то пассивного дохода. Если стажа нет достаточного, то и пенсии не будет. Что планируете делать в старости?
Анонимба• 08 ноября 2024
Для начала, до неё нужно дожить. Особенно тем, кто в Украине, ибо тут возможны варианты.
Забагаловка• 08 ноября 2024
Не работаю. Муж работает, но на пенсию не рассчитывает. Купили квартиру под сдачу на нее и надеемся.
Вишиванка• 08 ноября 2024
Планирую жить долго и счастливо с мужем, ну с если что-то пойдет не по плану, то пойду работать
Тріль!• 08 ноября 2024
Ну чуток отложила, на мин пенсию есть. Если она будет надеюсь успею выйти, выходу через 2 года вроде в 50 могу, Если не отменят..
Любовь Калистратовна• 08 ноября 2024
В Харькове, дом расхерячили, и каждый день как рулетка, какая пенсия?
ПодругаМужа• 08 ноября 2024
Нічого не планую. До неї дожити треба. Стаж це навчання, декрет, трохи роботи і ФОП. Сумарно десь може 15років і буде. Мені 41. Є надія на спадок, здавати.
Голубка миру• 08 ноября 2024
Тут день прожила и хорошо. Про пенсию не думаю. Дожить бы. Меня больше пугает текущий момент, не дай Бог заболеть. Ото страшно :(
Замороженная селедка• 08 ноября 2024
У меня два сына. Надеюсь на них.
И, пяток квартир, если подкачают
Попразендовна• 08 ноября 2024
Бомжевать.
Думала, что немного подтяну стаж перед пенсией, так не вышло.
Сейчас в другой стране, город мой в оккупации, уже не верю, что вернусь туда. Возраст критический, здесь не успею ничего начать, возвращаться в Украину и там начинать все с 0, тоже такая себе перспектива.
Ясамаякрасивая)• 08 ноября 2024
Я сама собі відкладаю на пенсію, тому займаюся тим що люблю та вмію і щодо старості не нервую.
Конфиденциальность• 08 ноября 2024
Я задумываюсь хоть бы дожить до старости.
А пенсия не факт что вообще будет к тому времени.
Посудомойка• 08 ноября 2024
Доживём, увидим
Тут неизвестно, что завтра будет
У нас было все, теперь нет ничего. Пенсия самое меньшее, о чем сейчас думаем
Тут неизвестно, что завтра будет
Шалена невинність• 08 ноября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Чим Ви займаєтесь, цікаво
Шалена невинність• 08 ноября 2024
Стаж ,есть, возможно и хватит ,но на пенсию не рассматриваю,некому её платить будет в этой стране....живу в 2 ком кв, думаю потом поменять на 1 ком,каких-то деньги чуть будет от разницы,вкладываю в сына,в образование,надеюсь на него.....
Ясамаякрасивая)• 08 ноября 2024
Ответ дляШалена невинність
Чим Ви займаєтесь, цікаво
Міжнародний медичний туризм
Кнопкотиць• 08 ноября 2024
Ответ дляТріль!
В 50?
На якій підставі?
Ви військова? Чи МЧС?
На якій підставі?
Ви військова? Чи МЧС?
Success2013• 08 ноября 2024
Не будет у нас пенсий,увы.Будем клоачить онлайн,главное,чтобы деменции не было
Тріль!• 08 ноября 2024
Ответ дляКнопкотиць
В 50?
На якій підставі?
Ви військова? Чи МЧС?
На якій підставі?
Ви військова? Чи МЧС?
Нет, по уходу за ребенком інвалідом
Розумна Губка• 08 ноября 2024
Працюю, стажу офіційно немає взагалі
Ні на що не сподіваюсь, тому що планувати довше ніж на тиждень в Україні сумнівне заняття
Кундалина• 08 ноября 2024
Рассчитывать мне не на что-работаю неофициально, пенсии не будет, разве что какое-то минимальное пособие, если и его не отменят.
Пока живу с богатым мужиком, дает деньги норм, трачу на себя-сами понимаете, какая ситуация, одна ракета-и все, ни тебе суши, ни тебе театров...
Плюс профессия хорошая, спрос есть, работаю, люблю ее и буду работать до самого финала.
Бяки-козяки• 08 ноября 2024
Все буде добре,скільки працюю стільки слухаю,то не доживеш,то не буде пенсії.В мене дід сусід 91 рік,30 років на пенсії,одинокий і за неї живе. Багато доживає і так само отримують і ми,прийде пора будемо мати.
Яйцеголовая• 08 ноября 2024
Даже те, у кого хватит стажа не факт, что будут получать пенсию. Т.к. сейчас 1 пенсионера содержат 2 работающих. А кто будет содержать тех, кому сейчас 40+? Большинство молодых уехали и вряд ли вернуться. Те, кто остались тоже далеко не все работают официально. Так что пенсии, скорей всего, лет через 10 не будет вообще. Ибо банально неоткуда будет брать деньги.
пАлАвинкА
• 08 ноября 2024
Ответ дляКундалина
Что за профессия?
КвартираЧья• 08 ноября 2024
Не працюю,є дві квартири і два нежитлові приміщення,за них і живу зараз і на пенсії сподіваюсь також жити за оренду
Кундалина• 08 ноября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Что за профессия?
Связанна с постановкой и монтажом видео.
Шалена невинність• 08 ноября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Міжнародний медичний туризм
У Вас мед образование и знание языка,наверное на соответствующем уровне ...Вы крутая))))