Осторожная• 06 марта 2014

Что нас ждёт хорошего, если Крым станет российским?

Девочки, если можно без ругани! Плиз!
Сразу скажу, что в Россию не хотела, но и националистов не хотела, хотела тихо мирно жить в составе Украины.
Короче дело такое. Сейчас везде пишут, что с Крымом дело решённое, что 100% отойдёт России....

Я из Симфа, уезжать никуда не собираемся, а т.к. я по жизни оптимист, да и не хочу уже переживать, надоело, то, пожалуйста, скажите, кто что знает, что хорошего будет, какие плюсы? Хочется успокоится и жить дальше.
Пожалуйста! Не пишите, что всё будет плохо! Мне надо только хорошие новости сейчас, пожалуйста.

Из того, что я слышала.
- ну русский язык, это понятно
- мост какой-то (должна из-за него экономика резко возрасти)
- медикам и учителям ЗП поднимут и поремонтируют больницы + денежное вливание в медицину
- поедут к нам россияне (уже все пишут, что прям чуть-ли не на чемоданах сидят) - соответственно куротный сезон должен быть норм
- пенсии сказали поднимут
- очень высокий родительский капитал на рождение ребёнка
- какие-то там ещё денежные вливания
- слышала что первые несколько лет Путин сильно Крым порадует, чтоб хвастануть на мир, типа вот мы какие молодцы
- ещё говорят, что к нам сейчас многие из Юго-Востока собрались переезжать? так это? кто из тех мест, ответьте
Alena3103• 06 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
Не издевайтесь. Газ есть не только у россии. Вы полюбопытствуйте, что теряет Крым от этой метамарфозы....
А в чем моя издевка?И что по-вашему теряет Крым?

Физрукая• 06 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
Молодцы! Патриоты! Мы болеем за Вас и вместе с Вами! Будем надеятся до последнего.
Мы тоже!!!!! До последнего!!!!
Black Umbrella• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_590
а что в Крыму сейчас нет проблем с водой? в Феодосии сколько помню себя полная жопа с водой, посотоянно отключают.
Ну, все- же лучше вода проблемная, чем никакой вообще. Я не думаю, что Украина будет все эти вещи вам по старым ценам транспортировать.
Скорее, новое правительство за ваш счет постарается казну пополнить и поставит огромные тарифы. И это вполне резонно. Хотели заграницу - получайте.
Лапка• 06 марта 2014
Ответ дляОсторожная
ой, то что сейчас, это не власть. Власть, когда выборы и ВСЯ Украина выбирает.
Забыла добавить к своему посту, никогда каб.мин не выбирался на выборах народом, по старой Конституции только парламентом.
Непогодка• 06 марта 2014
Ответ дляОсторожная
ну так и выберем в мае, всей Украиной
Аноним_575• 06 марта 2014
Ответ дляKat_Rina
я то с Азова... только боюсь как бы отголоски крымских и восточных разборок и к нам не докатились.
Надеюсь, что не докатятся...
Кто крайний?• 06 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Это последствия вашего выбора президента
+1000! Надо было думать бошками, когда галочку на выборах ставили. А теперь Западная во всем виновата, что продали нас всех с потрохами. Поблагодарили бы Западную, за то, что остановили эту сучью карусель!
Фенте Фря• 06 марта 2014
Смотрите, думайте, что вас ждет - http://cyxymu.livejournal.com/1512097.html
Мамаша в бигудях• 06 марта 2014
Ответ дляfiresoul
и если таки отберут наш родной Крым - фиг я туда на отдых поеду, только заграницу, пусть дороже и не каждое лето, но не поеду
Перестаньте пугать крымчан этим бредом. У меня кума с Крыма, основной заработок в сезон от русских и белорусс!!!

Матраскин Брат• 06 марта 2014
Я не из Крыма, но уверена, что у вас все будет хорошо, останитесь вы с нами в Украине или нет! Очень желаю вам сделать правильный выбор!
Аноним_638• 06 марта 2014
Ответ дляОсторожная
да чего вы? это не так
да ладно, почитайте, темок хватает.
дЫнька• 06 марта 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Это нервное?
Почему
Black Umbrella• 06 марта 2014
Ответ дляKat_Rina
Я думаю, что надо будет что-то придумывать...
И дураку ясно, что Пу на этом не остановится.
Непогодка• 06 марта 2014
Ответ дляОсторожная
к нам обычно в основном россияне едут, с Украины мало
лдно дело россияне приехали с их з/п, а мы живем на наши цены, а другое - что цены тоже будут в рублях((((((((((((((
Кто крайний?• 06 марта 2014
Ответ дляAlena3103
Почитайте. Инфы мореее.
Аноним_575• 06 марта 2014
Ах, крымчанки, еще вот задумайтесь над таким - очень много ваших детей учится в вузах Украины. Теперь в Рашку за образованием будете детей посылать?)))
дЫнька• 06 марта 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо большое!Хоть один здравомыслящий ответ!
Kat_Rina• 06 марта 2014
Ответ дляОсторожная
да чего вы? это не так
ну автор, я ни сколько не сомневаюсь в вашей личной доброте и порядочности.
но факты говорят об обратном... как только кому-то показалось плечё поддержки - крым тут же восстал... да не просто, а с решительным настроем покинуть просторы Рідної Неньки.
А кто-то уже считает прибылЯ от материнского капитала и т.п....
Alena3103• 06 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Ну так дайте им время поработать? Новой власти только пару недель.
Пару недель, а оптимизма уже добавили- в продуктовые магазины страшно заходить, цены растут почасово!

ДваДваВосемь• 06 марта 2014
Автор, у меня родственники живут на Урале и ни разу не были на море, это им не по карману. Хорошо живут в Москве, Питере, на Севере. А за Поволжьем просто жо..па. Путин будет влаживать во флот а не в вас.
Аноним_645• 06 марта 2014
Ответ дляАнчо Ус
Вот наивные!Татар отселят, кто с украинским паспортом тоже рискуют туда же. Вон сами русские ’наелись’ уже от Путина и крымчане тоже хлебнут.
боже,какой бред! моя младшая сестра татарка. родилась тут.уже паспорт получила. не выглядит как татарка и не разговаривает с акцентом и куда её отселят? Мама сама застрелит всех. и вы знаете сколько таких семей у нас ?
Alena3103• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_575
а чем плох МГУ или МИСИ?
Мини-бикини• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_638
и за украинцев тоже, которые в крыму живут. И вообще, знаете, судя по высказываниям последних дней, самые ярые националисты и фашисты у нас-это русскоязычные крымчане, уж извините. Такого негатива навыливали, надо ж столько г... было копить... Фу, противно
я с вами полностью согласна.Это менталитет такой ВСЕХ ненавидеть.
Почемучечка• 06 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Нуну,раньше вы на них зарабатывали а теперь это будет ихнее а вам будет вот что
Kat_Rina• 06 марта 2014
Ответ дляAlena3103
а чем плох МГУ или МИСИ?
в том то и дело, что не плох.
а хорош! и пожалуй даже слишком... для нас простых бывших украинцев (простите вас, я обобщаю)
Аноним_575• 06 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
ну тогда читайте российские издания, раз к ним доверие есть) А они говорят - Россия в этом году не поедет) Вот, навскидку. Таких статей и опросов много на самом деле.http://www.kp.ru/daily/26198/3085752/ Не знаю, с каких небес автор взяла, что все сидят на чемоданах. Наверное, Пу сказал)))
Интернет Бродилкин• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_638
Почему вы решаете за них, как им жить. Вы сделали свой выбор на майдане, оставьте людей в покое, они сами решат.
автор Осторожная • 06 марта 2014
Ответ дляАноним_575
не знаю никого, кто учится
у нас в Симферополе хорошие вузы
Кто крайний?• 06 марта 2014
Ответ дляДваДваВосемь
+100. Тоже родственники с Урала. Нищета заоблачная.
СпайдерВумен• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_638
поддержу!