Осторожная• 06 марта 2014

Что нас ждёт хорошего, если Крым станет российским?

Девочки, если можно без ругани! Плиз!
Сразу скажу, что в Россию не хотела, но и националистов не хотела, хотела тихо мирно жить в составе Украины.
Короче дело такое. Сейчас везде пишут, что с Крымом дело решённое, что 100% отойдёт России....

Я из Симфа, уезжать никуда не собираемся, а т.к. я по жизни оптимист, да и не хочу уже переживать, надоело, то, пожалуйста, скажите, кто что знает, что хорошего будет, какие плюсы? Хочется успокоится и жить дальше.
Пожалуйста! Не пишите, что всё будет плохо! Мне надо только хорошие новости сейчас, пожалуйста.

Из того, что я слышала.
- ну русский язык, это понятно
- мост какой-то (должна из-за него экономика резко возрасти)
- медикам и учителям ЗП поднимут и поремонтируют больницы + денежное вливание в медицину
- поедут к нам россияне (уже все пишут, что прям чуть-ли не на чемоданах сидят) - соответственно куротный сезон должен быть норм
- пенсии сказали поднимут
- очень высокий родительский капитал на рождение ребёнка
- какие-то там ещё денежные вливания
- слышала что первые несколько лет Путин сильно Крым порадует, чтоб хвастануть на мир, типа вот мы какие молодцы
- ещё говорят, что к нам сейчас многие из Юго-Востока собрались переезжать? так это? кто из тех мест, ответьте
Kat_Rina• 06 марта 2014
Ответ дляОсторожная
без обид, я всем сердцем за украину, но сейчас пока ..опа в Украине((((
автор опа в Украине? а в России? или Вы по Москве судите?
или по словам пу?
посмотрите на отремонтированные больницы российской глубинки... того же дальнего востока...
как-то не оч оптимистично там всё выглядит. А Ведь вы будете именно российской глубинкой и никак иначе.
Я конечно делаю посыл добра и счастья ВСЕМ, и не только Крыму. Но надо быть реалистом. Это как с ЕС, как только вступишь мешки с деньгами с неба падать не будут, так и пропутинская кремлёвская братия блюдет только свои меркантильные интересы. более чем уверена, что на*рать им на каком языке вы говорите и в чём вас ущемляют... вряд ли у пу сердце кровью обливается.
тот ещё перец - по трупам пойдёт. и

Физрукая• 06 марта 2014
Мы ТАТАРЫ КРЫМ НЕ ОТДАДИМ!!!!!!
Black Umbrella• 06 марта 2014
Ответ дляAlena3103
Стесняюсь спросить, если у Крыма будет российский газ, а у нас нет?В чем пипец?
Так у нас и так слава Богу его не будет ))) к 2020 году полностью откажемся от этой кабалы.
Аноним_564• 06 марта 2014
Хорошие вы перечислили пункты и мне жаль вас огорчать. Знаю точно, что для получения родительского (правильно называется материнский капитал) надо быть гражданином России. Поэтому молодым мамочкам с украинскими паспортами такая помощь не светит:((
Пушистый Пельмень• 06 марта 2014
Ответ дляОсторожная
только 50 семей, это капля
у тех татар у которых тут земли огороды и дома не поедут... они свои теплицы не бросят.
ДваДваВосемь• 06 марта 2014
Автор, посмотрите какие радужные вас ждут перспективы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-363202
Кто крайний?• 06 марта 2014
Ответ дляAlena3103
Не издевайтесь. Газ есть не только у россии. Вы полюбопытствуйте, что теряет Крым от этой метамарфозы....
Kat_Rina• 06 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
Украина на переходном этапе, а вот крысы бегут с корабля.

Я всем сердцем за украину но лягу под ту
вам даст КаПутин
согласна на 100%!
только боюсь, что за Крым решили давно... и референдум - это напускное. посчитают как надо.
Кы-ы-ы-ця• 06 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
Путинский фарс! Икра,рыба....как люди ведутся на такое, не понимаю...
Я тоже не понимаю...но Путин тот еще стратег..первым делом в прямом и переносном смысле ’прикармливает’ армию...и у себя тоже

Аноним_638• 06 марта 2014
Ответ дляInamalina
Я, кстати, за татар и переживаю! Бедолаги! Гоняют людей. Бессовестные...
и за украинцев тоже, которые в крыму живут. И вообще, знаете, судя по высказываниям последних дней, самые ярые националисты и фашисты у нас-это русскоязычные крымчане, уж извините. Такого негатива навыливали, надо ж столько г... было копить... Фу, противно
Солнечный зайчик• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_645
Можно подумать нас тут кто то спрашивает, что мы хотим??????? а вас не спрашивают потому что запад и не думает, что он натворил!!!!!! Беспредел теперь в законе! разрушили страну! из-за нарушений и за насилие из за вас мы теперь живем в страхе! наступают последствия ваший гребаных митингов. ЩО ТЫ НУ НУКАЕШЬ???
Это последствия вашего выбора президента
Аноним_590• 06 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Автор, а вы посмотрите как живет российская глубинка и сделайте выводы.
Вы для них будете российской глубинкой, и всегда хохлами.

Крым ваш им интересен только как военная база для размещения войск, чтобы продолжать наступление на Украину (восточная часть).

И для меня остался открытым вопрос - где вы будете брать воду, газ и электрику?
Да, может лет чере 5 они вам построят через море что-то (вопрос: нафиг, простите это Путину надо)
А что до этого будете делать? Или вы представляете курортный сезон с водой в цистернах и дизельгенераторами?
а что в Крыму сейчас нет проблем с водой? в Феодосии сколько помню себя полная жопа с водой, посотоянно отключают.
Kat_Rina• 06 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
и я устала уже кричать об этом)))
Аноним_609• 06 марта 2014
Автор,все будет хорошо))) Я Вас уверяю!!!
автор Осторожная • 06 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Девочки из Крыма - на секундочку - а что все думают, что если Путин сказал что Крым уже в составе Российской Федерации, то так тому и быть??? вот так вот раз взяли и отдали? развяжется партизанщина и гражданская война - я в этом уверена((

Почему то никто не вспоминает о нарушении договора о ядерном разоружении Украины - наплевав на этот договор Путин начинает ядерную гонку, холодную войну, а также потенциальные боевые действия на территории Крыма - есть ведь кроме Росиии и другие гаранты целостности Украины?

Насчет плюсов присоединения - вы еще про минусы не забудьте)))
война не развяжется, по крайней мере гражданская, Крым по натуре своей очень мирный
Дежурный по кухне• 06 марта 2014
Да, Автор, переспективка не радужная.
Для них вы будете хохлами, для нас предателями.
Кто выиграет от этой затеи - непонятно.
Пушистый Пельмень• 06 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Этот народ хорошо помнит события 1944..и второй раз депортировать себя не даст)
Да ни кто и не решится депортировать татар - что за бред то....
Кто крайний?• 06 марта 2014
Ответ дляФизрукая
Мы ТАТАРЫ КРЫМ НЕ ОТДАДИМ!!!!!!
Молодцы! Патриоты! Мы болеем за Вас и вместе с Вами! Будем надеятся до последнего.
Физрукая• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_638
Присоединяюсь!!!

Black Umbrella• 06 марта 2014
Ответ дляKat_Rina
и я устала уже кричать об этом)))
Почемучечка• 06 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Севастополь был и есть Россией. читайте историю. он был основан Екатериной ІІ в 1783 г., в том же году был основан НАШ ЧЕРНОМОРСКИЙ ФЛОТ, город был передан УССС как ’подарок’ одной области огромной державы другой. СССР распался. пора восстанавливать исторические границы.
Идите лучше Аляску заберите. Или кишка тонка?.
Аноним_575• 06 марта 2014
Ответ дляKat_Rina
согласна на 100%!
Согдасна, что посчитают, как им надо...(((
А Вы с Азова? у вас в этом году будет людно, судя по всему)
Пушистый Пельмень• 06 марта 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Да, Автор, переспективка не радужная.
Кто выиграет от этой затеи - непонятно.
как народ крыма может стать предателем если простые люди ни где ни чего не решают.
автор Осторожная • 06 марта 2014
Ответ дляАноним_638
да чего вы? это не так
Лапка• 06 марта 2014
Ответ дляОсторожная
ой, то что сейчас, это не власть. Власть, когда выборы и ВСЯ Украина выбирает.
Почему не власть? За них проголосовали даже рыги и комунисты, такого количества голосов ВР Украины еще никогда не было. Если бы Януческу не убежал и не разбежалось правительство, тогда можно было бы говорить о незаконном свержении. А так все законно, Януческо предатель.

А Вы власть Крыма выбирали? Думаю, ответ очевиден, все уже выбрано до Вас
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 марта 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Путя всех накормит?! Обвел и вас вокруг пальца... Видали как живет Осетия? И ехать к вам - никто не поедет. Им Сочи отбить надо. А с Украины и подавно... Не злорадствую... Очень жаль вас всех!
Соглашусь, только мне предателей не жаль
Интернет Бродилкин• 06 марта 2014
Ответ дляОсторожная
только 50 семей, это капля
Остальным помогите вещи собрать.
Да, я блондинка!• 06 марта 2014
Крым не станет российским
Аноним_638• 06 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
конечно, он за разгон митингов на болотной омоновцам квартиры раздавал))) так боится, что просто из верности никто за него не встанет. ХУТИН ПУЙ!!! Вот уж в точку!
Kat_Rina• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_575
я то с Азова... только боюсь как бы отголоски крымских и восточных разборок и к нам не докатились.