Тумба-юмба• 06 марта 2014
На работу через месяц, а в гардеробе одни застиранные треники. Спасайте
Девочки, я работу нашла!! Наконец-то)) Но вот проблемка - я понятия не имею что сейчас на работу носят. В декрете сидела почти 4 года, носила преимущественно джинсы и кофты вязаные.
Помогите пожалуйста продумать гардероб для офиса. Нужно все - от блузки до туфель. Сейчас у меня есть черные брюки, черная сумка и синяя трикотажная кофточка (все это купила специально для собеседования). Работа в офисе, строгого дресс кода нет, но и футболки с комиксами не одобряют.
На работу в начале апреля. Муж-лапочка сказал что на шмотки выделит до 10 тыс.
Аноним_626• 07 марта 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Это 44
36 европейский - это наш 42 вообще-то, а наш 44 - это 38 европейский, сама ношу наш 44