Місячне Сяйво• 09 ноября 2024
Какой фирмы гольфики вам нравятся?
Посоветуйте,какой фирмы купить женский гольф?
Хочется хороший гольфик,взять несколько базовых расцветок.
Фото просто для примера.
Смотрю в инсте много гольфиков,а как качество непонятно. И чтобы нормально сел на грудь 92,чтобы не трещало под мышками.
Фото просто для примера.
Снідаю авокадо• 09 ноября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да ну. После первой стирки катышками покрылся и в мусорку.
Старанно, я 2 года носила, нормально без катышков. Сейчас немного потерял форму, поэтому под худи ношу.
Мстящий за Зайца• 09 ноября 2024
Ответ дляНе зви чайна
не ношу гольфики, лежат два, один каой то милано, второй юникло, буду отдавать
Продайте,у меня л размер,я люблю их