Мій не такий• 09 ноября 2024
Плюшевый свитер
У кого такой свитер, они теплые или нет? Есть смысл покупать его?
Мій не такий
• 09 ноября 2024
Ответ дляУма Палата
Я уже такой наносилась, выбросила 2 года назад. В тейли Вейл покупала.
Теплые они или нет?
Мій не такий
• 09 ноября 2024
Ответ дляБаррикадница
Я как раз в таком. Достаточно тёплый
Спасибо
Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2024
Обожаю, уютные такие. Только не понимаю, зачем теплый свитер с таким вырезом на горле. У меня сиреневый, изумрудный и серая худи с капюшоном из такой нитки.
Надежда наш компас• 09 ноября 2024
Ответ дляМій не такий
Не вам его носить
Да. Я таке носила 20 років назад.
Мій не такий
• 09 ноября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Да. Я таке носила 20 років назад.
Молодец!
Мій не такий
• 09 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо ♥️
Муууумие• 09 ноября 2024
такие свитеры в принципе теплыми быть не могут. теплые это натуральная шерсть. а на фото полиестер или акрил.
Ума Палата• 09 ноября 2024
Ответ дляМій не такий
Теплые они или нет?
Ну как сказать, если у вас теплая куртка , то и он теплый. Продувает, вязаный и он такой, что после стирки может резко поменять форму и вы крайне удивитесь
на искос пойти почему-то.... Но, потом я уже его когда их стирки вытаскивала идеально распрямляла, прям до каждого рубчика чтоб ни одного изъяна. У меня был ярко розового цвета, всем нравился, особенно мужчинам, к лицу такая синтетика очень идёт, ярко выглядит ..
Мій не такий
• 09 ноября 2024
Ответ дляМуууумие
Главное что не колется
Надежда наш компас• 09 ноября 2024
Ответ дляМуууумие
Вони ще й розтягуються і затирають на ліктях
ТАЗератти• 09 ноября 2024
У меня с крупными дырками) я под низ майку поддевала, поэтому очень тепло
Поторописька• 09 ноября 2024
Тепленький и мягенький, приятный к телу, единственный, который могу одеть на голое тело.
Баррикадница• 09 ноября 2024
Ответ дляУма Палата
Моему лет 5, не меньше. Не вытянулся, не затерся, форму не поменял.
как тебе такое илон маск• 09 ноября 2024
Ответ дляМій не такий
Теплые они или нет?
они очень теплые и простые в уходе.
Крайня невістка• 09 ноября 2024
Ответ дляМій не такий
И что? Зато мягкий
Перепутали теплое с мягким)