Можу брикнути• 09 ноября 2024

И снова про отношения

Даёте ли вы второй шанс?И зачем?И речь сейчас не только про отношения между мужчиной и женщиной.

"Если тебя хотели застрелить и с первого раза не попали,ты встаёшь удобней,чтобы со 2 раза уже точно не промахнулись"😁
Засомневаю• 09 ноября 2024
Я могу дать второй шанс человеку, в котором нуждаюсь в данный момент и замены нет.
И это не только про отношения

Замрійлива• 09 ноября 2024
Дала второй шанс отношениям, очень рада этому. Обожаю мужа своего.
Но с его стороны не было ничего плохого или измен
Перша леді колгоспу• 09 ноября 2024
Ответ дляЗамрійлива
А чому тоді розлучились?
Замрійлива• 09 ноября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
А чому тоді розлучились?
Потому что даже как дышал бесил. Ну и плюс я на стороне отношения завела.
Намазюкана нішою• 09 ноября 2024
Не даю.
Очень правильное высказывание написано у Вас в старпосте.
Злюсь до кипіння• 09 ноября 2024
Ідеальних людей не буває. Зробила людина помилкк, оступилась. Близькій людині 100% дам шанс, якщо просить. А іншим, подумаю, чи мені це треба.
Удальонка• 09 ноября 2024
Уже не даю вторых шансов, люди не меняются. Все эти попытки слепить из овна конфетку выходят боком для меня же.

автор Можу брикнути • 09 ноября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А вы логически думать умеете?При чём здесь помылка к отвратному поведению?Если просят?Э,нет,эта тактика для терпил.
Голодаю• 09 ноября 2024
Мне обычно уже понятно все после первого раза. Я не тупая чтобы мне жизнь дважды объясняла. Каждый делает свой выбор и несет ответственность за последствия.
автор Можу брикнути • 09 ноября 2024
Ответ дляУдальонка
Да,вы правы,не меняются.
Перша леді колгоспу• 09 ноября 2024
Ответ дляЗамрійлива
І мене зараз бісить як їсть,сьорбає,хропе....хоча людина він хороша,добра,багато чого робить для мене...як це все (що бісило)потім пройшло у вас?
Засомневаю• 09 ноября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Что значит отвратное поведение?
Я женщина истерично-импульсивная) в какие-то периоды цикла, могу вести себя отвратно... и если бы мне мой мужчина не давал второго шанса, то он бы тоже много потерял)
Я шалунья• 09 ноября 2024
Ответ дляМожу брикнути
вы в Кишиневе?)
Замрійлива• 09 ноября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я съехала, пожила сама несколько месяцев, и как-то попустило. Влюбилась заново. Не представляю теперь свою жизнь без него.