Дикая Роза• 09 ноября 2024

Муж хочет ребёнка, а я работу. Как быть?

Изначально всё так сложилось что у него было мало отношений, его это просто не интересовало т к он занимался самореализацией, весь в работе, добился успехов в этой сфере, квартира , машина , накопления, хочет детей СЕЙЧАС
Я , работала где попало, вся в ’женихах’ и отношениях, не знала чем заниматься, в чём себя найти , но наконец-то знаю, вижу цель, СЕЙЧАС хочу открыть своё дело ... Время , деньги, нервы, силы будут уходить туда
И получается что это СЕЙЧАС у нас не совпадает
Как быть? Кому уступить,может у кого-то была такая ситуация чем всё закончилось?
P.s нам слегка уже за 30...
Я супер-пупер• 09 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Не всі хочуть так сайгачити, багато хто хоче насолоджуватись материнством
Да не хочет она. Бизнес хочет.

Блискавка• 09 ноября 2024
Развод и каждый идет своей дорогой. Муж долго один не будет
Алина-1240• 09 ноября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Если автор изначально не хочет детей, то тут обсуждать нечего. у неё есть средства на няню и муж не отказывается
Это выбор автора,нельзя навязывать детей,не для всех это счастье
Я супер-пупер• 09 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
А кто ей навязывает?
Алина-1240• 09 ноября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
А кто ей навязывает?
Большинство комментаторов даже-не ищет возможностей,муж уйдет и т.д.
Я супер-пупер• 09 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
А почему муж не может воплотить свои мечты с другой? Пусть уходит, у них разные цели на ближайшее будущее.
Алина-1240• 09 ноября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
А кто ей навязывает?
Но заметьте,потом родит и скажет я не справляюсь,помогать ей никто не придет,а будут реплики-как ты можешь ненавидеть ребенка,ты же для себя родила и т.д.;а сколько несчастных детей которых мамка ненавидит потом,а сколько преступлений всяких,ни одна заечница-лужаечница не задумывается.рожать детей нужно тогда,когда именно женщина хочет ребенка

Я супер-пупер• 09 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Да пусть рожает когда хочет, кто мешает то?
Алина-1240• 09 ноября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Мужчины всегда очень’мечтают ’о детях,но заботы о них на плечах женщины,еще %40 браков не выдержат даже пятилетку,и потом с ’мечтателя’вы долго и грусно алики выбивать будете
Я супер-пупер• 09 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Я вам про одно, вы о своём наболевшем)) разойтись и воплощать свои мечты и ей, и ему!
Алина-1240• 09 ноября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня нет наболевшего,я воспитываю племянницу 15 лет,своих не хочу. Разводиться то зачем?пусть живут себе
Я супер-пупер• 09 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Всмысле живут, а желание мужа иметь детей засунуть в жопу?))
Алина-1240• 09 ноября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Да,именно так.рожает автор,и ей решать когда и сколько
Я супер-пупер• 09 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Найдёт ту кто согласится рожать сейчас, не думаю что это прям проблема. Тем более что если она сейчас не хочет, то нет гарантий, что захочет вообще. Я бы не стала ждать, если бы хотела иметь ребёнка, а вы бы наверное ждали.
Алина-1240• 09 ноября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Я бы не выбирала женщину,у которой одна цель в жизни служить мужу и выполнять его бзихи,люди подстилки без своих желаний никому не интересны
Я супер-пупер• 09 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Ну т.е. ждали бы)
Алина-1240• 09 ноября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну т.е. ждали бы)
Нет,жила бы и развивалась вместе с женой
Я супер-пупер• 09 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Стали бы подстилкой жены и забили бы на свои желания)
Кросівки оригінал• 09 ноября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Да не хочет она. Бизнес хочет.
Це нормально, можливо пізніше захоче, а може і ні, всі варіанти норми

Алина-1240• 09 ноября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну т.е. ждали бы)
Мужу автора повезло еще,у нее есть цели в жизни,такую женщину поддерживать наоборот в ее стремлениях надо
Я супер-пупер• 09 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
У мужа тоже есть цели и желания
Алина-1240• 09 ноября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну пардон,иметь желания и эксплуатировать репродуктивную функцию женщины разные вещи
Алина-1240• 09 ноября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
У мужа тоже есть цели и желания
Отлично,пусть беременеет и рожает)автор ему не запретила
Я супер-пупер• 09 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Так я об этом и говорю- разошлись и идите к своим целям, если нет компромиса, это ж вы говорите жить, забив на свои желания.
Алина-1240• 09 ноября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Брак это что то выше инстинкта размножения)
Я супер-пупер• 09 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Да? А что это? Сожительство просто?
Не стесняюсь• 09 ноября 2024
Родить и нанять няню,если вы в принципе хотите детей. Если нет,то заниматься карьерой
Мульйонерша• 09 ноября 2024
А спитайте, як його на війну заберуть, хто ото все дитині давати буде, якщо ви нічого не вмієте заробляти, тому вам час і потрібен
Невловимий Джо• 09 ноября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Вариантов 2:
1. Расходиться и каждому делать то,что хочется
2. Рожать ребенка с условием,что декрет и прочее муж возьмёт на себя. А вы будете воплощать свою мечту
2. А кто будет содержать мужика который взял декрет и прочее на себя и жену которая решила открыть свое дело?
Невловимий Джо• 09 ноября 2024
Ответ дляЦібаФу
А в принципе хотите ребенка или мужу угодить хотите?
Я бы занималась тем что хочу и что считаю нужным. Жизнь одна, времена сейчас тяжёлые. Вдруг не дай бог что останетесь одна с ребенком на руках. Есть план действий на этот случай? Материальная подушка, помощь с ребенком или возможность нанять помощницу.
Что если, как выше написали, вы рожаете, а в декрет идёт муж? Он же хочет ощутить все прелести отцовства
И вам задам вопрос, если мужик идёт в декрет, содержание будет на жене, все прелести добытчика ощущить у Автора возможности будет? Или мужик по ночам будет работать дабы автор прелести бизнеса ощутила?